Комментарии — Эксперты посчитали, что построенный под Великим Новгородом каток не повредит восприятию Хутынского монастыря
спам
04 декабря 2013 года
+160
Безвкусное Нанино, как попало застроенный въезд в Хутынь и планирующиеся Проектстроевские панельки на Державина вида не портят, а крытый каток - портит. Давайте уж всё снесём, оставим одни монастыри в округе.

Сообщение №1
спам
04 декабря 2013 года
+140
Можно весь Новгород снести,ведь его застройка закрыла все памятники, соборы и церкви в городе. Прибыл я к примеру на вокзал, а тут дома понастроили кинотеатр, дом советов, жилые дома, они ж вид на кремль загородили мля, снести все нафиг. Едешь по ул. розважа, газон а там из-за деревьев стены кремля не видно - срубить все на корню. С этим культурным наследием наши члены комиссии уже до маразма дошли. Меру надо знать!

Сообщение №2
спам
04 декабря 2013 года
+110
Новгородские архитекторы очень сильно неправы. От нового катка до Хутынского монастыря далеко, 5 км. Каток ни капли не закрывает обзор. Я езжу там зимой на лыжах и каждый раз вижу это. Почему новгородские архитекторы считают, что дома в центре Новгорода не закрывают вид на кремль? Новый каток очень нужен новгородцам. Это новый необходимый хоккеистам и фигуристам спортивный объект. Дети и взрослые любители зимнего спорта скажут предпринимателю и властям : СПАСИБО!

Сообщение №3
спам
04 декабря 2013 года
0-1
Спаси Господи!

Сообщение №4
спам
05 декабря 2013 года
+80
Здание администрации области так же закрывает вид на кремль и своей громоздкостью не вписывается в окружающий ландшафт.

Сообщение №5
спам
05 декабря 2013 года
+3-1
Запомните 1 правило: zidi всегда будут делать то, что будет мешать жить другому народу. Ещё и прикрываются словом ЭКПЕРТЫ. Я тоже эксперт и мне например мешают жить фаллические купола церкви и идеология ветхого завета в виде законов Ноя .
А каток нужная вещь, хорошо что его не Иванов открыл, так бы быстро закрыли )))

Сообщение №6
спам
05 декабря 2013 года
+70
Тут всего одно правило: кому-то явно не дали "премию в конверте" (Возможно даже из принципа). Именно поэтому дали строиться, а потом чтобы не повадно было остальным - ой, да загораживает, да снести его нафиг.. а то что по пути до хутыни Нанино и т.д. - так там же все проплачено

Сообщение №7
спам
05 декабря 2013 года
+80
Надо демонтировать "комиссию по сохранению объектов культурного наследия департамента культуры и туризма Новгородской области" так как у меня вызывает недоумение их "работа".

Сообщение №8
спам
05 декабря 2013 года
+30
интересно, во сколько обошлось "прозрение" ?

Сообщение №9
спам
06 декабря 2013 года
+2-1
подвид чиновника из этой комиссии - "вымогатель обыкновенный".

Сообщение №10
спам
06 декабря 2013 года
0-1
на соседней ветке было обсуждение предложения Бобрышева об увеличении территории города до Хутыни. Спрашивается: зачем Вам эта территория, если Ваши "эксперты" ничего не дадут строить?

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: