Комментарии — C 1 января универсальные электронные карты будут выдаваться всем гражданам
спам
03 декабря 2013 года
00
На образце фотка Эмбер Хёрд ? )

Сообщение №1
спам
03 декабря 2013 года
+2-1
Это все происки Сатаны!

А как они будут выдавать эту карту? А если мне она не нужна или я не хочу ее получать? Почему все данные открыто написаны на обороте?
Отредактировано автором: 03 декабря 2013 года

Сообщение №2
спам
03 декабря 2013 года
00
Если не нужна, получается, до 1 января нужно где-то и как-то от нее отказаться:
"С 1 января 2014 года универсальная электронная карта будет выдаваться всем гражданам, не подавшим до этого времени заявлений о выдаче им универсальной электронной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения этой карты"

Сообщение №3
спам
04 декабря 2013 года
+5-1
Давай те еще номер на руке сделаем как тату 16-ти значный.

Сообщение №4
спам
04 декабря 2013 года
+10
А вот тут подробнее: кем выдается карта? И что они будут делать в соответствии со 152-ФЗ, если я не давал им письменного согласия на обработку моих персональных данных в электронном виде ?

Сообщение №5
Комментарий удален автором.
спам
05 декабря 2013 года
+10
Карта эта нафиг не нужна. Получил ее год назад. И где ее предъявлять? Банк берет комиссию за транзакции, проездной по ней в Новгороде не действует, в поликлинике не принимают и т.п. Пустая трата денег и времени.
К тому же в Сбербанке даже не знают, как там менять персональные данные! А если человек переехал, поменял паспорт и т.п.? Они разводят руками на все вопросы. Типа ненужная карта, так зачем на нее информацию заводить?

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: