Комментарии — Новгородские полицейские поймали первых курильщиков-нарушителей
спам
26 ноября 2013 года
+11-2
В подъездах всех домов в Новгороде куря,т сколько денег в бюджет можно собрать.. главное не лениться )))

Сообщение №1
спам
26 ноября 2013 года
+4-2
Понеслась!

Сообщение №2
спам
26 ноября 2013 года
+13-3
Цитата: Друг

Новгородские полицейские поймали первых курильщиков-нарушителей

Новости
26.11.2013 13:50

С 15 ноября в России вступили в силу новые штрафы для курильщиков в общественных местах. Сотрудники полиции Новгородской области уже ведут работу по выявлению нарушителей закона.

В подъездах всех домов в Новгороде куря,т сколько денег в бюджет можно собрать.. главное не лениться )))


У нас в подъезде, на каждой лестничной площадке висит знак "Не курить", исчезли пепельницы у окон, а все немногочисленные курящие, что курили раньше в подъездах, уже год как выходят курить на улицу.


Сообщение №3
спам
26 ноября 2013 года
+100
Зато у нас в НовГУ преподаватели, сотрудники и студенты продолжают курить. Студенты попроще - на входе, сотрудники попроще - в туалете, сотрудники не попроще - в подсобках.

Сообщение №4
спам
26 ноября 2013 года
+7-1
Цитата: KOT
Зато у нас в НовГУ преподаватели, сотрудники и студенты продолжают курить. Студенты попроще - на входе, сотрудники попроще - в туалете, сотрудники не попроще - в подсобках.


Спалил коллег, Сережа


Сообщение №5
спам
26 ноября 2013 года
+17-12
Ну наконец-то. Курильщики должны страдать.

Сообщение №6
спам
26 ноября 2013 года
+80
Ну всё, прошли те незабываемые времена, когда в школе в туалете можно было покурить. Хорошо, что бросил это дело.

Сообщение №7
спам
26 ноября 2013 года
+150
Дед Пафнутий, увидев табличку с надписью "Курить строго запрещается!", закурил мягко, по-доброму...

Сообщение №8
спам
26 ноября 2013 года
+4-1
Тем временем в Америке

Владелец бара в Нэшвилле (штат Теннеси) убил популярного местного кантри-музыканта Уэйна Миллза за курение в неположенном месте. После этого он сам позвонил в полицию и сознался в содеянном.

Бармен рассказал, что сначала вежливо попросил певца убрать сигареты, однако позже спор перешел драку, во время которой он "в целях самообороны" выстрелил в Миллза. Сотрудники заведения вызвали "скорую помощь", музыканта в тяжелом состоянии доставили в местную университетскую больницу, однако спасти его не удалось, сообщает Associated Press.

партнера.

Сообщение №9
спам
27 ноября 2013 года
+4-10
Вчера был в профсоюзах, так вот там какой-то концерт был , на крыльце , при входе от курящих не протолкнуться было , а вообще по факту из бедных курильщиков изгоев сделали и это я считаю совершенно неверно.

Сообщение №10
спам
27 ноября 2013 года
+11-4
А по-моему очень даже верно.

Сообщение №11
спам
27 ноября 2013 года
+5-6
Цитата: @ndriu$
А по-моему очень даже верно.


А чем по-вашему верно !? Тем что государство в лице нашей власти поступило с большинством людей как обычный барыга !? всеми силами загнало людей в табачную зависимость , а теперь гайки завинчивает мол сами выпутывайтесь ? То что Вам посчастливилось не попасться на удочку табачных корпораций , не ваша заслуга , так что не стоит кичится тем что не курите считая себя сильным волей человеком , а курильщики это так твари бесхребетные , ибо выбраться из этой ловушки очень сложно , а многим совершенно не под силу . И да бросить можно многими способами , но я знаю только один действенный способ о котором вы никогда не услышите по СМИ , он работает , а меры запрещающие только вносят раздор в наше и так уже лишенное человеческого лица общество .


Сообщение №12
спам
27 ноября 2013 года
+6-4
Цитата: AnZ
всеми силами загнало людей в табачную зависимость , а теперь гайки завинчивает


Вас послушать, дак будто раньше штрафовали за то, что не куришь, а теперь наоборот.

Кстати, бросать курить никто не заставляет. Но ведь, например, по нужде нормальные люди ходят в туалет, а не на детскую площадку.

Отредактировано автором: 27 ноября 2013 года

Сообщение №13
спам
27 ноября 2013 года
+7-6
Да нет раньше не штрафовали раньше образ курящего успешного человека создавали , и вполне успешно создали , мы одна из самых курящих стран мира ! Вы же этого отрицать не будете !? По вашему только ненормальные люди курят , нормальных среди них нет !? И вот ведь в чем засада , до определенного момента бросить курить не просто сложно это практически невозможно .Я между прочим тоже за запрет курения в общественных местах , просто эффекта ноль от запрета , эффект будет когда государству будет непо.рать на здоровье своей нации ( это про нужду и песочницы ) Всем спасибо , за сим прекратим полемику , можно минусовать .

Сообщение №14
спам
27 ноября 2013 года
+4-6
Хочется процитировать школьных учителей. "А если бы все пошли с крыши прыгать вы бы тоже пошли?". Образ успешного человека, видител и им создали. Своей головы на плечах нет? Мне как-то с детства было очевидно, что довольно глупо платить деньги за порчу собственного здоровья. И где я, простите, кичился?
Я тоже, к слову, знаю только 1 способ бросить курить. Это взять и перестать. У меня в жизни было несколько таких примеров. Даже в 75+ лет со стажем курения больше 60ти. Так что большинство нытиков, которые никак не могут бросить обложившись книжками и обклеившись пластырями и правда бесхребеные, как не печально.
И да, я понимаю что закон этот не сможет работать хотя бы потому что огромное количество самих полицейских курят, и даже в общественных местах. Но хоть какие-то подвижки появились к тому чтобы перестать травить страну, и это уже хорошо.

Сообщение №15
спам
27 ноября 2013 года
+30
9ю школу пусть пошерстят с прилегающей территорией. Там раньше прямо на углу у школы перед уроками малолетки дымили. Причем прямо на глазах у учителей.

Сообщение №16
спам
27 ноября 2013 года
+4-5
Цитата: AnZ
всеми силами загнало людей в табачную зависимость , а теперь гайки завинчивает мол сами выпутывайтесь ?



Не иначе как Медведев держал, а Путин вам в глотку табачный дым выдыхал.


Сообщение №17
спам
27 ноября 2013 года
+5-2
Люди такие глупые.
Все деньги с прибыли со всего мира ТРАНС-КОРПОРАЦИЙ, официально идут на содержание военных действий США. Следовательно, тем меньше будут люди пить-курить, тем меньше денег будет уходить из страны в офшоры,а затем в ВПК США.
Уже давно на американском инете есть все факты этих денежных перемещений.
Даже лозунг есть "Типа если ты куришь, жуёшь жевачку и пъёшь кока-колу - ты виновник убитого ребёнка (ливии, ираке, сирии,палестине и т.д.)

Сообщение №18
спам
28 ноября 2013 года
+40
Просто закройте ввоз этой гадости.

Сообщение №19
спам
28 ноября 2013 года
+30
Цитата: Gorinich
Просто закройте ввоз этой гадости.


с чего вы взяли, что ее ввозят? Все давно тут делается.
Кстати, не находите забавным то, что все производится у нас, с наших материалов по большей части а платится туда
т.е. они получают деньги за то, что мы сами сделали и сами скушали. Реально хорошо устроен мир.

Добро пожаловать в Россию

Сообщение №20
спам
29 ноября 2013 года
+40
нытеки. мне так заибцо стало. за рулем не курю, там сям не курю. курю только у себя на балконе. раньше 2-2.5 пачки ухлопывал а последнюю неделю по 4-5 штук в день. спасибо за закон, видимо только его мне не хватало для энтого момента.

Сообщение №21
спам
02 декабря 2013 года
+1-4
не там закурил, не так посмотрел, не то сказал главное не останавливаться и все с благими намерениями и лозунгами
Отредактировано автором: 02 декабря 2013 года

Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: