Комментарии — В Новгородском районе построят завод по переработке рыбы
спам
06 марта 2014 года
00
В Панковке, в районе бывшего завода Кермазит и карьеров, где летом так любит купаться множество новгородцев, СТРОИТСЯ ОГРОМНЫЙ РЫБНЫЙ ЗАВОД!
Депутаты Администрации Панковского городского поселения определили эту зону как инвестиционную площадку и выделили её под строительство рыбного завода из шести больших цехов по переработки и приготовлению рыбы. Чтобы представить, какой от этого идет запах, можете прогуляться по ул. Корсунова, где уже есть такой завод и от чего страдают все местные жители.
Общественные слушания, на которых абсолютное большинство местных дачников голосовали "против", не были приняты во внимание панковской властью (дачники признали слушания несостоявшимися, а администрация везде пишет о "состоявшихся общественных слушаниях", что противозаконно).
Строительство завода уже началось и идет полным ходом - спец.техника разрывается канавы (попутно разбивая дорогу к дачным участкам), рабочие вырубают лес.
Всё это происходит на карьерах, где летом отдыхают и купается пол-города! А запах с построенного рыбзавода будет стоять не только на дачах девятого километра, но и будет доходить до Панковки!
Новгородцы, не дайте испортить заводу наш летний отдых! Обращайтесь в общественные организации, к депутатам, в правоохранительные органы - вместе мы остановим строительство Рыбного завода!

http://vk.com/zavodvpankovke

Сообщение №1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: