Комментарии — Региональные власти рассмотрят вопрос присоединения к Великому Новгороду новых земель
спам
15 ноября 2013 года
+50
Мне это напоминает бандитский передел. Какая разница какому муниципалитету принадлежит земля?

После присоединения, в великом Новгороде появится улица Центральная Ага, на самом отшибе.

Сообщение №1
спам
16 ноября 2013 года
+40
так запретили бы строить Нанино.. уже пять лет строят и пока ни один коттедж не сдали, но строят и строят... а простым новгородцам палки в колеса вставляют (((

Сообщение №2
спам
16 ноября 2013 года
+40
Простому человеку не понять этих игр - что мешает строить дома в Новгороде и в районе? Сколько уже раз собирались застроить Деревяницкое поле? А в районе Кречевиц тоже земля кончилась? Это всё Новгород. А в самом городе куча частного сектора с удобствами на улице. Может дело не в строительстве жилья для новгородцев, а в желании распоряжаться привлекательными кусочками земли вблизи Новгорода, а также пополнить бюджет города за счёт налогов жителей Григорово, Панковки.

Сообщение №3
спам
18 ноября 2013 года
+2-1
я считаю, жителям пригородов следует вести себя пожестче. условием для включения населенного пункта в черту города должно быть устройство всех положенных по правилам градостроительства коммуникаций. водовод,канализацию фекальную и ливневую,газ,уборку всех ВЛ под землю и устройство дублирующих фидеров.

я не говорю уже о "мелочах" вроде уличного освещения,устройства сносного дорожного покрытия,медпунктов,детсадов,магазинов и всего положенного для города.

а то наладились включать деревни в черту города,и продавать пустые участки втридорога. это не просто наглость,а показатель того,кем власть считает народ.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: