Комментарии — Павел Гальченко: Человек, позволяющий себе такие выходки, не имеет права представлять Новгородскую область в Совете Федерации
спам
12 ноября 2013 года
+8-2
Среди "достойных" мне что то мерещится сам автор обращения...или Игнатов...

Сообщение №1
спам
12 ноября 2013 года
+3-8
Таких, с позволения сказать, журналистов, надо пожизненно лишать профессионального статуса, раз их просто по морде бить нельзя. Если бы ко мне так приставали, я бы точно злостно нарушил административный кодекс.

Сообщение №2
спам
12 ноября 2013 года
+3-1
Цитата: baxbax
Таких, с позволения сказать, журналистов, надо пожизненно лишать профессионального статуса, раз их просто по морде бить нельзя. Если бы ко мне так приставали, я бы точно злостно нарушил административный кодекс.


А не надо так реагировать, спокойнее надо быть, если не чувствуешь за собой грешков. А коли нет, коли даже коньячок не помогает зуд в одном месте унять - получите распишитесь. Какими бы ни были жунализды - лицо терять не нужно. А lifenews - очередной рупор власти с уклоном на горяченькое с желтым отливом, НТВ-стайл.

Отредактировано автором: 12 ноября 2013 года

Сообщение №3
спам
12 ноября 2013 года
+3-1
Я думаю что нужно лишить н е п р и к о с н о в е н н о с т и Губернатора Митина С.Г. - за два взятых в Банке ВТБ кредита ...Область г о д а м и будет расплачиваться за обслуживание этих кредитов...Но ! - что-то молчат...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №4
спам
12 ноября 2013 года
+10
Цитата: Глас
лицо терять не нужно. А lifenews - очередной рупор власти, НТВ-стайл.



Некоторые слова, как галка, воробей, отражают истину:
"Давайте приучать новгородцев не быть дикарями и обезьянами, давайте этим займемся," — заявил Юрий Бобрышев.
//news.novgorod.ru/news/116313/

В результате чрезмерного употребления икры с коньяком высокопоставленным деятелям начинает казаться, что за бортом лексуса только дикари и обезьяны.


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: