Комментарии — Центральный рынок Великого Новгорода могут продать частному инвестору
спам
11 ноября 2013 года
+80
В райпо уже давно крах всему. столько лет не вкладывать денег в самую большую розничную сеть области.

Сообщение №1
спам
11 ноября 2013 года
+70
Согласен с Другом. В деревнях, даже больших, только автолавки и маленькие коммерческие ларьки и остались. Ну а класс фамилии вероятного инвестора Центрального рынка Великого Новгорода куда-то к Кавказу непременно скатится, к гадалке не ходи!

Сообщение №2
спам
11 ноября 2013 года
+8-2
Цыганям отдайте там их много, и будет ещё больше! а в скором будущем они подтянут ещё цыган, к тому времени Тельмана отпустят и он ещё усилит армянскую диаспору. А мы русские толлерантные Вани будем с дебильной улыбкой сидеть и радоваться, что привлекли инвесторов, что наконец-то дораздали все государственное имущество в частные руки, и вот оно счастье и всеобщее благополучее уже не за горами!!)

Сообщение №3
спам
11 ноября 2013 года
+1-1
Цитата: Друг
В райпо уже давно крах всему. столько лет не вкладывать денег в самую большую розничную сеть области.


Так надо ИЗЫМАТь всё до копейки и брать кредиты, пока не развалится всё к чертям. Я думаю лучше ездить на Х5 и жить в коттедже, чем смотреть как развивается твой бизнесс )))


Сообщение №4
спам
11 ноября 2013 года
+1-1
Самое правильное сделать там стационарный цирк под круглым куполом и вся инфраструктура позволяет!!!

Сообщение №5
спам
11 ноября 2013 года
+20
А мне нравиться этот рынок, иногда там бываю, вспоминается как в 90-х годах, в поисках шмоток, там было не пройти даже, из-за большого числа людей.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: