Комментарии — Новгородский эксперт: форумы могут выжить за счет активных дискуссий, в соцсетях этого нет
спам
03 ноября 2013 года
0-8
Величайший К р е а т и в а т о р и Т р а н с ф о р м е р Современности , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович с улыбкой следит на Ваши дискуссии из П о м о й к и Новгородского форума...Вы меня просто у д и в л я е т е Вашими разговорами. П р и в о з - отдыхает...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №1
спам
03 ноября 2013 года
0-7
Да, я согласен с выступающим - с П о м о й к и легко говорить : не надо о г л я д ы в а т ь с я наверх... Здесь - всё для с в о б о д н о г о общения...Главное - не материться и быть интеллигентным в дискуссиях...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №2
спам
03 ноября 2013 года
0-7
На форумах дискуссии т о ж е - н е очень...На одном д е м о к р а т и ч е с к о м форуме российского масштаба я предложил о счастье политика спросить у Михаила Сергеевича Горбачёва \я не знал что G O R B Y у них п а п а ...\...З а б а н е н был...Перестал ф о р у м и р о в а т ь с я у них - пусть сами "играются"...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №3
спам
03 ноября 2013 года
+10
ломай меня полностью...

Сообщение №4
спам
04 ноября 2013 года
00
ВислогузовПавел, возвращайтесь в всекте.ру. там будете к месту

Сообщение №5
спам
05 ноября 2013 года
00
Цитата: smoker
ВислогузовПавел, возвращайтесь в всекте.ру. там будете к месту


Прогресс - налицо ! Раньше ссылку делали , а т е п е р ь пишут ж и в ы м и буквами ! Когда я уйду в "всекту.ру" - всех с т о ш н и т ! А Россию - в ы р в е т !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: