Комментарии — Губернатор Сергей Митин принял участие в селекторном совещании в Москве, которое провел Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев
спам
Профиль удален
29 октября 2013 года
+10
"...Она составляет 89 миллионов рублей, это основные потребители нашего газа и мы с ними будем работать, чтобы эту задолженность сократить до минимума»
интересно, как работать ?
введением авансовых платежей за газ для населения ??.. лет на 5 минимум вперед и ежемесячной индексацией?? чтобы очередной глава мог стать владельцем какого-нибудь острова или футбольного клуба ??
между тем, например, "на сегодняшний день на долю населения в общем объеме задолженности за газ приходится 45 млрд рублей. Среди регионов с низкой платежной дисциплиной - Северо-Кавказский, Приволжский, Южный и Центральный федеральный округа." (С) ...с этим как ????
Отредактировано автором: 29 октября 2013 года

Сообщение №1
спам
29 октября 2013 года
+20
Меньше денег в олимпиаду (в данный момент не нужную народу)вбухивайте, воров типа Сердюкова на реальные сроки сажайте, чиновникам з/п адекватные платите, авто попроще им покупайте,........., глядишь и для всего остального деньги появятся. А то привыкли за счет простых работяг выезжать, пояса и так затянуты дальше некуда, скоро и квартплату перестанут оплачивать (наверное этого добиваетесь).

Сообщение №2
спам
29 октября 2013 года
+20
А Медведев в последнее время вообще одни глупости делает и говорит(типа как прошлой зимой шипованной резины для грузовиков, непомерной пошлины за развод и т.д.) Короче маразматиков в правительство набрали, которые не отвечают за свои слова, за свои дела и всю остальную глупость которую творят.

Сообщение №3
спам
Профиль удален
29 октября 2013 года
+30
... деньги у населения воруют, причём много и часто, по устоявшейся схеме.... не беру гордых джигитов из Южного Федерального Округа, которые платить считают ниже своего достоинства. Теперь, вместо того, чтобы покончить с махровым тупым воровством и неплатежами, предлагается создать механизм, чтобы воровали вперёд ??
То есть раньше-то просто воровали по факту - услуга оказана, потребитель заплатил, деньги управляющая компания украла, сунула кому надо, чтобы не поднимали тревогу - и за границу...
Теперь нам предлагают, чтобы воровать начали уже на уровне аванса, поставщик может и не обременять себя выполнением обязательств в полном объёме, и всё будет разворовываться ещё до поставки газа!
Пресекать подобное можно, по-моему, только уже одним - смертной казнью ! .. только это близко к фантастике..

Сообщение №4
спам
30 октября 2013 года
+1-1
Здесь явно не хватает жандармов,
Фантомас уже совсем разошелся.

Сообщение №5
спам
30 октября 2013 года
00
ГАЗПРОМ - мечты сбываются ! Народное достояние не может стоить дешево!

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: