Комментарии — Владимир Путин вручил новгородскому губернатору орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени
спам
29 октября 2013 года
+21-1
Ну вот теперь наверное его и попросят на покой...шайба за шайбой за что???
За какие такие заслуги перед отечеством.За пожар??? за сельское хозяйство??? за разворованные деньги из казны на дороги???

Сообщение №1
спам
29 октября 2013 года
+40
Давай, до свидания!)
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Сообщение №2
спам
29 октября 2013 года
+30
Очередная глупость Медведева. Господин Митин, а вам не стыдно получать награду, которую не заслужили? Вы же вообще ничего путного не сделали в своей жизни. Любой дворник больше сделал для города и страны чем вы и более вас достоин этой награды. Мне кажется, что скоро по этим наградам можно будет легко вычислить врагов народа.

Сообщение №3
спам
30 октября 2013 года
0-2
скоро по этим наградам можно будет легко вычислить .


Награжденных больше,
как и хороших людей.
Выборы это объективно доказывают год от года.
Смутьянов традиционно недолюбливают и прессуют как "белую ворону". Одни из опасений за свое кресло, другие - лишний раз доказать свою преданность царю.

Вы не за царя?


Сообщение №4
спам
30 октября 2013 года
+10
какой царь блять кланиться и получать награды-однохуйственно поддерживать партию воров!!!!!!!!!!! впереддд единая россия! смешно блять даж читать

Сообщение №5
спам
30 октября 2013 года
+10
а как выборы делаются мы все вкурсе!! время год за годом показывает- в этом году ужэ посложнее вышло мандаты заработать даа!!

Сообщение №6
спам
30 октября 2013 года
00
Посетители сайта, А кого бы вы выдвинули на награду за заслуги перед городом Великий Новгород? Мне интересно, где искать тех людей, которые что то делают. Они же не афишируют это?

Сообщение №7
спам
30 октября 2013 года
+20
никого! у нас ни поощряются хорошие дела так как подобается! если светанешь-тебя быстро подгребут к едросам! как и раньше только вместо бандосов пиджаки)

Сообщение №8
спам
30 октября 2013 года
+20
Цитата: Спойлер
Посетители сайта, А кого бы вы выдвинули на награду за заслуги перед городом Великий Новгород? Мне интересно, где искать тех людей, которые что то делают. Они же не афишируют это?


да те же ветераны труда...


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: