Комментарии — В Великом Новгороде для остановки автомобиля нарушителя ПДД инспекторы ДПС применили оружие
спам
29 октября 2013 года
+7-3
Жалко, что случайно в голову алкашу не попала пуля.

Сообщение №1
спам
29 октября 2013 года
+6-1
неее, у него там нет жизненно важных органов, думаю
Добро пожаловать в Россию

Сообщение №2
спам
29 октября 2013 года
+50
И таких мудней у нас половина страны .

Сообщение №3
спам
29 октября 2013 года
+30
Плохо что для таких случаев, у гайцов нету чего покрупнее, например зу-23-2 или ак-630.

Сообщение №4
спам
29 октября 2013 года
+4-14
"Жалко, что случайно в голову алкашу не попала пуля." А если там твой знакомый или родственник? Даже "алкаш" человек с заболеванием... и не вам дано право лишать его жизни. Мне вот интересно быстрая езда "водятла" - это действие или противодействие? Он быстро ехал и нарушал правила и его начали догонять доблестные полицейские. Или его начали догонять полицейские и он начал быстро с нарушениями от них уходить?

Сообщение №5
спам
29 октября 2013 года
+8-1
Он 100% нарушал правила - управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения, а так же двигался в темное время суток без включенных световых приборов. Не остановился по законному требованию инспекторов.
Какие вы ищете оправдания?

Сообщение №6
спам
29 октября 2013 года
+10-1
Цитата: NOWSOTEX
А если там твой знакомый или родственник?

А если там на встречке в машине твой близкий родственник? Или на пешеходном переходе, или на тротуаре, на который вылетит пьяный мудень?


Сообщение №7
спам
29 октября 2013 года
+2-11
Вы для себя ответьте на один вопрос действие или противодействие!!! Человек пьет, садится за руль и едет по городу - это действие или противодействие. Это намеренное действие один разговор, противодействие системе - другой. Что такое терроризм? Человек входит в автобус, взрывается - он действует? или он противодействует ... укладу, системе ...?

Сообщение №8
спам
29 октября 2013 года
+9-1
Цитата: NOWSOTEX
Вы для себя ответьте на один вопрос действие или противодействие!!! Человек пьет, садится за руль и едет по городу - это действие или противодействие. Это намеренное действие один разговор, противодействие системе - другой. Что такое терроризм? Человек входит в автобус, взрывается - он действует? или он противодействует ... укладу, системе ...?



Что за бред? Это никаким образом не оправдывает.
Типа если погналось ДПС за хронью, а он стал нарушать, то не виноват? Вот это чушь в голове


Сообщение №9
спам
29 октября 2013 года
+5-1
Цитата: NOWSOTEX
Вы для себя ответьте на один вопрос действие или противодействие!!! Человек пьет, садится за руль и едет по городу - это действие или противодействие. Это намеренное действие один разговор, противодействие системе - другой. Что такое терроризм? Человек входит в автобус, взрывается - он действует? или он противодействует ... укладу, системе ...?


Вам бы врачу показаться что ли.

Отредактировано автором: 29 октября 2013 года

Сообщение №10
спам
29 октября 2013 года
+4-1
так ему и надо.права отобрать навсегда надо

Сообщение №11
спам
29 октября 2013 года
+10
Цитата: NOWSOTEX
Вы для себя ответьте на один вопрос действие или противодействие!!! Человек пьет, садится за руль и едет по городу - это действие или противодействие. Это намеренное действие один разговор, противодействие системе - другой. Что такое терроризм? Человек входит в автобус, взрывается - он действует? или он противодействует ... укладу, системе ...?


написано же- ехал в тёмное время суток без вкл световых приборов!!


Сообщение №12
спам
29 октября 2013 года
00
Не переживайте, он получит по всей строгости Закона!

Сообщение №13
спам
29 октября 2013 года
+20
Цитата: BRAU
Не переживайте, он получит по всей строгости Закона!

Опыт подсказывает, что вряд ли он получит. А если он и будет на том свете гореть в аду, увы, здесь от этого не легче.


Сообщение №14
спам
29 октября 2013 года
+5-4
"Опыт подсказывает, что вряд ли он получит. А если он и будет на том свете гореть в аду, увы, здесь от этого не легче." Смотрите стоит поразмышлять и получается, что не все так тривиально... Человек бухает, садится за руль и едет зная: А.Он шумахер и у него болит формулы-1, Б.Даже если его поймают можно сделать звонок другу. В.Даже если у него заберут права то за 15-20т.р. его дело удалят с региональной базы "лишенцев" и он так или иначе будет ездить за рулем. Г.Может все и не так как в пп А-В но он все эти истории слышал, а значит почему ИМ - можно, а мне нет!!!
Я не защищаю человека совершившего правонарушения. Я лишь пытаюсь понять суть происходящего: почему в 21 веке в центре Великого Новгорода происходит погоня в стиле дикого Запада со стрельбой? И тем более мне не понятно когда человек разумный желает смерти человеку, которого он возможно и знать то не знает (хотя в В.Новгороде это вряд-ли). И самое страшное, что один говорит казнить, а другой уже называет инструменты пыток, а доблестный зритель молча кивает головой. Чем Вы лучше террористов? Действие Вас принуждает или противодействие?

Сообщение №15
спам
29 октября 2013 года
+6-1
1. Не знаю где у него болит.
2. Мне похер на действие или противодействие, я знаю по опыту, что одна пьяная свинья за рулем может убить разом несколько невинных людей.

Сообщение №16
спам
29 октября 2013 года
+4-1
Так надо сделать предложение на законодательном уровне сжигать в автомобиле, без суда, а то ведь отмажется! Тогда всем будет легче, правильно?
Чиновников два раза сжигать!

Сообщение №17
спам
29 октября 2013 года
+5-3
Каждый день наблюдаю одну и ту же картину. С утра на остановке толпится куча народу. Улица оживлённая — троллейбусы, автобусы, маршрутки. Не расписываюсь за всех, но хочу написать об одном маршруте. Маршрут троллейбусный, но в точности дублируется маршруткой. Утром и маршрутки, и троллейбусы ходят регулярно (троллейбусы, правда, с чуть большим интервалом).

Интересный факт: почему-то маршрутки едут все переполненные, люди в них висят/стоят в таких немыслимых позах, что йоги со стажем недоумевают. Такая маршрутка приходит на остановку, а в неё пытаются залезть (и влезают-таки!) ещё человек пять на каждые двери. В это же время троллейбусы ходят не пустыми, конечно, но, по крайней мере, можно встать так, чтобы ни к кому не прикасаться, а иногда даже и сесть через остановку-другую.

Общая информация. Маршрутки — старые, ездят уже по много лет, зимой в них холодно даже несмотря на невообразимое количество народу. Деньги нужно передавать через людей, при этом часть сдачи спокойно может к вам не дойти. Троллейбусы в большинстве своём новые, купленные под Евро-2012. В салоне неплохой обогрев, всё красиво и удобно, стоит проезд дешевле, чем в маршрутке. Скажете, что маршруткой быстрее? Вряд ли разница принципиальна. Особенно учитывая тот факт, что в троллейбусах широкие двери и пол вровень с бордюром, поэтому высадка/посадка занимает минимум времени. В маршрутке же, если покинуть сей дивный экипаж нужно кому-нибудь из глубоких недр салона, выходить, чтобы выпустить, приходится половине пассажиров, и занимать это может не одну минуту. К тому же, троллейбусы на дороге уважают и пропускают, а вот маршрутки не любят за особый стиль вождения.

Может, кто-то готов мне объяснить, зачем ломиться в маршрутку, если на горизонте виден троллейбус? Утренняя зарядка? Неведомый мне социальный ритуал? Все вместе опаздываете на самолёт, а я один такой лодырь и не еду на работу в первом же попавшемся скотовозе? Или вы считаете, что вы «не лохи какие-то» и можете позволить себе заплатить лишний рубль за проезд (а главное, продемонстрировать это окружающим, которых вы первый раз видите)? В этом случае у меня для вас плохие новости.

Сообщение №18
спам
29 октября 2013 года
+1-1
Цитата: NOWSOTEX
"Опыт подсказывает, что вряд ли он получит. А если он и будет на том свете гореть в аду, увы, здесь от этого не легче." Смотрите стоит поразмышлять и получается, что не все так тривиально... Человек бухает, садится за руль и едет зная: А.Он шумахер и у него болит формулы-1, Б.Даже если его поймают можно сделать звонок другу. В.Даже если у него заберут права то за 15-20т.р. его дело удалят с региональной базы "лишенцев" и он так или иначе будет ездить за рулем. Г.Может все и не так как в пп А-В но он все эти истории слышал, а значит почему ИМ - можно, а мне нет!!!
Я не защищаю человека совершившего правонарушения. Я лишь пытаюсь понять суть происходящего: почему в 21 веке в центре Великого Новгорода происходит погоня в стиле дикого Запада со стрельбой? И тем более мне не понятно когда человек разумный желает смерти человеку, которого он возможно и знать то не знает (хотя в В.Новгороде это вряд-ли). И самое страшное, что один говорит казнить, а другой уже называет инструменты пыток, а доблестный зритель молча кивает головой. Чем Вы лучше террористов? Действие Вас принуждает или противодействие?


ни кто не знает-кто он,куда ехал, и почему не остановился??!!- может, он и есть террорист,который ехал себя взорвать около чьего-нибудь дома..или было бы очередное пьяное ДТП со смертельным исходом и искалеченными судьбами...действия сотрудников абсолютно правоправны и обоснованны!! а ему бы ещё хорошо к добавить к сроку за сопротивление

Отредактировано автором: 29 октября 2013 года

Сообщение №19
спам
29 октября 2013 года
+10
Водители самосвалов, автобусов или дэбилы на своих нискосраких авто представляют гораздо большую вероятность создать ДТП, но по ним ни кто стрелять не будет и прав не лишит в подавляющем большинстве случаев-вероятно это хочет донести NOWSOTEX!
Во всех случаях человек умышленно совершает правонарушения.

Сообщение №20
спам
29 октября 2013 года
+30
Во всех случаях человек умышленно совершает правонарушения. Правильно!!! Человек совершая преступление умышленно знает меру ответственности (или безответственности в случае если живет в России)!!! Обычно вся ответственность прописана в УК или КОАПе. И что то я не припомню там наказания в виде расстрела на месте с последующим сжиганием трупа. Почему то когда группа товарищей разворовывает министерство обороны и тем самым подрывает намеренно обороноспособность страны (лично для меня это преступление = измена Родине) мы не предлагаем его линчевать, хотя его действия может убить нас всех еще быстрее чем смертельное ДТП. А Вы предлагаете пьяного водителя кончать на месте. Зачем? Да виноват, да должен ответить по полной строгости Законов РФ, исправиться!!! и жить дальше! а Вы предлагаете его долой. А кто придет на его место? Узбек? Таджик? Жители гор? или скоро марокканцы будут спать с нашими женщинами?
Я хочу сказать - что высшая ценность в России должна стать ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!!! Именно жизнь, а пьяная она будет, трезвая счастливая или несчастная - это вопрос к социуму.

Сообщение №21
спам
29 октября 2013 года
0-3
Надо дать волю полиции как в сша - расстреливать на месте.

Сообщение №22
спам
29 октября 2013 года
+10
Цитата: NOWSOTEX
Во всех случаях человек умышленно совершает правонарушения. Правильно!!! Человек совершая преступление умышленно знает меру ответственности (или безответственности в случае если живет в России)!!! Обычно вся ответственность прописана в УК или КОАПе. И что то я не припомню там наказания в виде расстрела на месте с последующим сжиганием трупа. Почему то когда группа товарищей разворовывает министерство обороны и тем самым подрывает намеренно обороноспособность страны (лично для меня это преступление = измена Родине) мы не предлагаем его линчевать, хотя его действия может убить нас всех еще быстрее чем смертельное ДТП. А Вы предлагаете пьяного водителя кончать на месте. Зачем? Да виноват, да должен ответить по полной строгости Законов РФ, исправиться!!! и жить дальше! а Вы предлагаете его долой. А кто придет на его место? Узбек? Таджик? Жители гор? или скоро марокканцы будут спать с нашими женщинами?
Я хочу сказать - что высшая ценность в России должна стать ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!!! Именно жизнь, а пьяная она будет, трезвая счастливая или несчастная - это вопрос к социуму.


Вы знаете, с моей стороны про сжигать - это был "сарказм". Как раз я считаю, что можно было обойтись и без столь радикальных мер как стрельба в три часа ночи, пуля она ведь как известно дура!


Сообщение №23
спам
29 октября 2013 года
+10
Цитата: NOWSOTEX
Во всех случаях человек умышленно совершает правонарушения. Правильно!!! Человек совершая преступление умышленно знает меру ответственности (или безответственности в случае если живет в России)!!! Обычно вся ответственность прописана в УК или КОАПе. И что то я не припомню там наказания в виде расстрела на месте с последующим сжиганием трупа. Почему то когда группа товарищей разворовывает министерство обороны и тем самым подрывает намеренно обороноспособность страны (лично для меня это преступление = измена Родине) мы не предлагаем его линчевать, хотя его действия может убить нас всех еще быстрее чем смертельное ДТП. А Вы предлагаете пьяного водителя кончать на месте. Зачем? Да виноват, да должен ответить по полной строгости Законов РФ, исправиться!!! и жить дальше! а Вы предлагаете его долой. А кто придет на его место? Узбек? Таджик? Жители гор? или скоро марокканцы будут спать с нашими женщинами?
Я хочу сказать - что высшая ценность в России должна стать ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!!! Именно жизнь, а пьяная она будет, трезвая счастливая или несчастная - это вопрос к социуму.


Чего только и где только не предлагали сделать с сердюковым и ко. В Китае уже расстреляли бы. А человек севший за руль пьяным или под наркотой скорее всего не исправится, а повторит это деяние. Не надо расстреливать, но наказывать надо реальным сроком, хотя бы и небольшим.


Сообщение №24
спам
30 октября 2013 года
+1-3
Стрельбой создаются условия повышенной опасности для окружающих. Не было бы такой погони, было бы всё иначе. В данной ситуация погоня со стрельбой выглядит как провоцирование последующих нарушений.

Сообщение №25
спам
30 октября 2013 года
+30
Цитата: djoker
Стрельбой создаются условия повышенной опасности для окружающих. Не было бы такой погони, было бы всё иначе. В данной ситуация погоня со стрельбой выглядит как провоцирование последующих нарушений.



как "иначе" похоронами невинных пешеходов?
когда набуханный водила будет знать, что 100% о его поездке "настучат" свидетели и она не окажется незамеченной, что от полиции может прилететь пуля в башку при попытке скрыться или сопротивлении, только тогда он 100 раз подумает прежде. чем сесть за руль.


Сообщение №26
спам
30 октября 2013 года
0-2
Цитата: А-К
Цитата: djoker
Стрельбой создаются условия повышенной опасности для окружающих. Не было бы такой погони, было бы всё иначе. В данной ситуация погоня со стрельбой выглядит как провоцирование последующих нарушений.



как "иначе" похоронами невинных пешеходов?
когда набуханный водила будет знать, что 100% о его поездке "настучат" свидетели и она не окажется незамеченной, что от полиции может прилететь пуля в башку при попытке скрыться или сопротивлении, только тогда он 100 раз подумает прежде. чем сесть за руль.


В три часа ночи - это не пешеходы - ЭТО ЗОМБИ!


Сообщение №27

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: