Комментарии — Губернатор Новгородской области поручил уволить директора интерната «Оксочи», где из-за пожара погибли 37 человек
спам
28 октября 2013 года
+10-1
О как??? А сам остался белым и пушистом. Быстро "господин" мИТИН рельсы перевел.А главное все с рук ему сходит.

Сообщение №1
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
28 октября 2013 года
+70
Для начала напомню читателям, а то авторы "новости" не придают внимания данному факту, что полное название психоневрологического интерната: ОАУСО "ПНИ "Оксочи" (Областное автономное учреждение социального обеспечения "Психоневрологический интернат "Оксочи" ). Подчеркиваю АВТОНОМНОЕ. Все учреждения подобного типа в приказном порядке заставили принять названную автономию, заставляют всеми способами зарабатывать деньги и за неисполнение данных распоряжений наказывают вплоть до увольнения.
Второе: А кто дал Гусейнову денег на исполнение решения суда? Никто, а должен был дать областной бюджет, т.к. обеспечение безопасности - обязанность государственных органов, а эта статья хронически недофинансируется областным правительством в лице г-жи Мининой, и, естественно, с ведома губернатора.
Делаем выводы самостоятельно.

Сообщение №2
спам
28 октября 2013 года
+90
Маразм, как еще совести хватает увольнять человека за свои же нарушения закона, шел бы сам в отставку.... Жаль персонал и погибших за такое хамское поведение власти.... Себе резиденцию строить денег нашлось в бюджете, на содержание и закупку иномарок находит, а интернат подождет, главное своя ж... в тепле и комфорте.

Сообщение №3
спам
28 октября 2013 года
+40
Да, я тоже недоволен. Что-то этот Митин совсем изворотливым стал. А Вы, г-н губернатор Митин, будьте так любезны ОБОСНОВАТЬ увольнение директора психоневрологического интерната. А может, Вас, Сергей Герасимович Митин, ВЫТУРНУТЬ с губернаторского кресла, а? А за что - придумаем.
Отредактировано автором: 28 октября 2013 года

Сообщение №4
спам
28 октября 2013 года
+20
себе уволь

Сообщение №5
спам
29 октября 2013 года
00
А почто сам не застрелился, убогой?..

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: