Афиша

Успешная красавица-PR-менеджер приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила сестру во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром их мамы. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц...

ПодробнееВсе события

спам
18 апреля 2011 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=1194
Это не фильма, это - конфетка! :-) Смотрела его 2 раза, при том, что я редко пересматриваю современные фильмы. Если вам надоели перегруженные сюжеты и хочется чего-то лёгкого, местами слегка абсурного, но смешного, фильм "Снова ты" - то, что доктор прописал! Юмор (без пошлости), самоирония, танцы, зажигательная музыка - главные составляющие этой "кино-пилюли". Задуматься тоже будет о чем... Кстати, хочу предупредить "прекрасный пол", это чисто женская комедия, поэтому лучше зовите подругу, сестру, маму и устройте импровизированный девичник.
Для тех, кто заинтересовался, подробнее о сюжете:
"We are the champions - my friends...No time for losers"
Для кого-то это просто песня, но только не для Марни - неказистой школьницы с прыщами, большущими очками и брэкетами. У нее она всегда ассоциировалась с годами издевок в старшей школе. Бедняжка никогда не относилась к "champions"(победителям), её стезей стали "losers"(неудачники). А для полноты картины, как бонус - личная школьная "мучительница" - Джей Джей: звезда школы и редкостная стерва.
... Прошли годы. Марни из гадкого утенка превратилась в красивую и успешную молодую леди. Вместе с прыщами исчезли и прошлые страхи. И вот тут, как снег на голову, на нее обрушивается новость - любимый брат... женится! Вы уже догадались, кто стал его избранницей??? Бывшей неудачнице ничего не остается, как разогнать призраки прошлого и попытаться сделать все для того, чтобы свадьба не состоялась!
Смотрите комедию положений "Снова ты" и узнаете, кто победит в этой борьбе ;-)

Сообщение №1
спам
04 сентября 2011 года
00
Не ожидала увидеть такой положительный отзыв об этом, в общем-то, пустяковом фильме. шла на него с предвкушением, что вот сейчас-то увижу смешную бапскую комедию, но... как-то не очень. нет, все присутствует, но не цепляет совершенно. проходной фильм. особенно с этими взаимными признаниями и просьбами о прощении... невольно оглядываешься в поисках тазика - приторно-розовый зефир, а не диалоги. :0)
как-то так.

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: