Комментарии — Перечень улиц Великого Новгорода, где будет запрещена стоянка автомобилей с 21 по 24 октября
спам
17 октября 2013 года
+8-1
А что так долго и как то возникает чувство -все для мероприятия и все для проблемм горожанам . Ну не помню я такого-в год 1980 ! Хотя заорганизовано было по максимуму .

Сообщение №1
спам
17 октября 2013 года
+3-7
В год 1980 машина на улицах не было. Так что в Новгороде не пришлось бы ничего ограничивать. А так - да, с 21 по 24 будет на перечисленных улицах и прилегающих к ним территориях твориться не пойми что, мягко говоря.

Сообщение №2
спам
17 октября 2013 года
+6-2
Одного понять не могу, как мирно спящие машины помешают факелу?
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Сообщение №3
спам
17 октября 2013 года
+8-1
Да список улиц удручает... Домой на Псковскую можно из центра только через Западный район доехать, а на Торговой стороне вообще ужас. Может в четверг день выходной объявят, чтобы сводить детей, посмотреть на эстафету?
Отредактировано автором: 17 октября 2013 года

Сообщение №4
спам
17 октября 2013 года
+60
картинка будет не красивая Помните, как на инаугурации Путина Москва была очищена- ни то что машин-людей не было видно на улицах на пути кортежа.

Сообщение №5
спам
17 октября 2013 года
+60
Может, кто то объяснить, зачем создавать такие проблемы на 4 дня?
И зачем круги по городу наматывать?

Сообщение №6
спам
17 октября 2013 года
+60
Скажи дураку Богу молиться- он и лоб расшибет, это про наших чиновников, зачем вводить ограничения с 21-го числа?!!! Люди вообще-то работают в эти дни, где им ставить машины? Проверить бы на коррупционную составляющую тех, кто писал приказ-может им владельцы штрафстоянок заплатили? Просто слов нет.

Сообщение №7
спам
17 октября 2013 года
+40
Сдается мне, что с 21 по 23 числа временные знаки "стоянка запрещена" будут исчезать во мраке ночи бесследно

Сообщение №8
спам
17 октября 2013 года
+20
Зона действия знака заканчивается на ближайшем перекрестке. Это сколько же знаков наставить надо?

Сообщение №9
спам
17 октября 2013 года
+50
Непонятно что живописного нашли в маршруте по ул Белова, Октябрьской, Б московской, Ильина и тд
Могли бы бегать там, где машины не ездют, а главное ТВ картинка смотрелась бы намного лучше - Кремль, в Ярославо Дворище через пеший мост, по набережной, потом обратно, потом в Юрьево, в Витославицы.

Сообщение №10
спам
17 октября 2013 года
+40
Мой вариант

(СТАРТ): Сырковское Ш. - Корсунова - Коровникова - Зелинского - Космонавтов - Менделева - Химиков - Ломоновова - Нехинская - Новая Мельница - Индустриальная- Панковка (ФИНИШ)

Сообщение №11
спам
17 октября 2013 года
+10
Предлагаю на МАРАЗМ чинуш отвечать ГРАЖДАНСКИМ НЕПОВИНОВЕНИЕМ.

Сообщение №12
спам
18 октября 2013 года
+10
Ездить вроде никто не запрещает, а вот стоят - да!!!

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: