Комментарии — Новгородские строительные компании не хотят достраивать «Аркажскую слободу»
спам
17 октября 2013 года
+20
Очередной перл "Прямой речи": обманутых дольщиков нет, все кто вложил свои деньги в квартиры могли их забрать.
А что дольщики дают деньги, чтобы их через 2 года забрать? Потеряв 200тыс.руб по кредиту.

Сообщение №1
спам
17 октября 2013 года
00
Цитата: Karl Marx
Очередной перл "Прямой речи": обманутых дольщиков нет, все кто вложил свои деньги в квартиры могли их забрать.
А что дольщики дают деньги, чтобы их через 2 года забрать? Потеряв 200тыс.руб по кредиту.


Насколько я знаю почти все дольщики забрали свои деньги из аркажей. А если кто-то и остался, то потому что вложились, когда кв. метр у них стоил 35 тыр.


Сообщение №2
Комментарий удален автором.
спам
17 октября 2013 года
00
Цитата: boz
Цитата: Karl Marx
Очередной перл "Прямой речи": обманутых дольщиков нет, все кто вложил свои деньги в квартиры могли их забрать.
А что дольщики дают деньги, чтобы их через 2 года забрать? Потеряв 200тыс.руб по кредиту.


Насколько я знаю почти все дольщики забрали свои деньги из аркажей. А если кто-то и остался, то потому что вложились, когда кв. метр у них стоил 35 тыр.

речь не о мотивах обманутых, а о том есть ли они


Сообщение №3
спам
18 октября 2013 года
00
Думаю, новгородских строителей даже не спрашивали хотят ли они достраивать Аркажскую слободу. Фраза "они не хотят" должна оправдать то, что освоением кредита займётся столичная фирма-однодневка

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: