Комментарии — Почти 80% дорог в Новгородской области не соответствуют норме
спам
16 октября 2013 года
+50
не может быть! 80% не соответствует?
спасибо что глаза открыли!

Сообщение №1
спам
16 октября 2013 года
+60
За то у нас в стране 130 долларовых миллиардера ! Вторые после USA !

Сообщение №2
спам
16 октября 2013 года
+2-4
плохие автодороги это с 1 стороны хорошо, тк не будут быстро гонять, а на маленькой скорости аварии не так опасны

поезда главно чтобы были, мне лично эти автодороги вообще не нужны, и так помоему на эти асфальтовые дороги слишком много тратится, мне кажется надо альтернативные виды транспорта развивать, более дешевые чем автомобили(и где дороги такие дорогие не надо строить как современные автомобильные)

и мне кажется автодороги должно строить не государство, а те кто по ним ездит на свои средства

вообще эти автодороги строить нерационально, для человека и тропинки достаточно-- сделать тропинки для мопедов и достаточно
Отредактировано автором: 16 октября 2013 года

Сообщение №3
спам
16 октября 2013 года
+50
Номинация "Открытие года"!

Сообщение №4
спам
16 октября 2013 года
+20
Ну-ка, ну-ка, покажите мне где 20% дорог соответствует?

Сообщение №5
спам
16 октября 2013 года
+30
Цитата: qqqqqqq
плохие автодороги это с 1 стороны хорошо, тк не будут быстро гонять, а на маленькой скорости аварии не так опасны

поезда главно чтобы были, мне лично эти автодороги вообще не нужны, и так помоему на эти асфальтовые дороги слишком много тратится, мне кажется надо альтернативные виды транспорта развивать, более дешевые чем автомобили(и где дороги такие дорогие не надо строить как современные автомобильные)

и мне кажется автодороги должно строить не государство, а те кто по ним ездит на свои средства

вообще эти автодороги строить нерационально, для человека и тропинки достаточно-- сделать тропинки для мопедов и достаточно


Согласен, что чересчур много денег каждый год на дороги. Хоть бы пешеходных и велодорожек построили нормальных. Дорога должна случить минимум 5 лет. За такие ремонты надо лицензии лишать.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: