Комментарии — Сотрудники "Новгородского водоканала" проводят рейды по выявлению незаконных врезок в городские сети
спам
15 октября 2013 года
+2-1
Фигня, придёт и наше время -с каждого спросится и не деньгами...

Сообщение №1
спам
15 октября 2013 года
+8-1
Гомосексуалисты водоканальщики сперва отказываются подключать на законных основаниях жилые дома, потом предлагают подключиться-врезаться самостоятельно под предлогом, что штраф будет не больше тысячи, а теперь отключают врезки и требует за легализацию подключения адову сумму. Го-мо-се-ки.

Сообщение №2
спам
15 октября 2013 года
+4-1
Эти иуды, пользуясь правом монополиста, на одной стадии собирания документов на некие техусловия уже литр крови выпивают. А потом м-ам совести хватает в Трубичино теле****** привозить что бы очернить простой народ! Ваша,***, задача чтобы счётчик в домах крутился и деньги за воду капали. Но это слишком, видимо, мало и долго(иначе скорейшее и быстрое подключение было бы им выгодно, а не сопли перед камерой развозить). Легче спровоцировать нелегальные подключения, а потом как по талмуду. Куда смотритвласть или задница в тепле и всё в поряде? Куда этим людям идти за водой? Или подохнуть в очереди на подключение? Водоанал он и есть водоанал.

Сообщение №3
спам
16 октября 2013 года
+10
Ау телевидение это что за пиар водоканального террора?! Где мнение другой стороны? Где понятие проблемы? Или у людей действительно стало целью жизни украсть воды и побольше?

Сообщение №4
спам
16 октября 2013 года
+10
До сих пор не понимаю, зачем анонсируют, шли бы да делали.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: