Комментарии — Стал известен маршрут Эстафеты Олимпийского огня в Великом Новгороде
спам
15 октября 2013 года
00
Очень интересно как огонь с Никольской попадёт на площадь

Сообщение №1
спам
15 октября 2013 года
0-3
Форма у сборной РФ в очередной раз как у гавайцев, только тропических цветов на шее не хватает.

Сообщение №2
спам
15 октября 2013 года
+7-1
Форма у сборной РФ в очередной раз как у гавайцев, только тропических цветов на шее не хватает.

Серые плащи нынче не в моде.


Сообщение №3
спам
15 октября 2013 года
00
Цитата: Gas

Стал известен маршрут Эстафеты Олимпийского огня в Великом Новгороде

Новости
15.10.2013 15:51

24 октября в Великом Новгороде будет проводиться этап Эстафеты Олимпийского огня.

Очень интересно как огонь с Никольской попадёт на площадь


через Ярославово дворище, пешеходный мост и Кремль


Сообщение №4
спам
15 октября 2013 года
+14-11
Какая нахер эвакуация где места для парковки на время проведения этой хрени?
Мне этот позорный огонь не нужен на Псковской...

Сообщение №5
спам
15 октября 2013 года
+13-6
да савсема хрень придумали,,,государству деньги девать некуда,,, лучше-бы утопленникам сдальневосточным дали ,, а то ноют голожопые,,,,,

Сообщение №6
спам
16 октября 2013 года
+40
Делаем ставки: погаснет ли нет?

А вапще если посмотреть все видео о том как поджигают данный огонь - ничего олимпийского в нём нет... никакого "хранилища" огня нет... Теперь это не олимпийский огонь, а зиппо-крикет-китайский-за-3-рубля огонь... грусть-печаль.

Сообщение №7
спам
17 октября 2013 года
00
Как это в Изборск, если после Великого Новгорода огонь уезжает в Псков?

Сообщение №8
спам
17 октября 2013 года
+10
Это удачно я в командировке буду. В Питере.

Сообщение №9
спам
17 октября 2013 года
+10
План пробега точно составлял человек люто ненавидящий город и его жителей. Или полный идиот. Кремлевский парк-Ярославово дворище, наб. А. Невского-Антоново, вот отличный маршрут, люди бы только порадовались бы.

Сообщение №10
спам
17 октября 2013 года
00
я везу

Сообщение №11
спам
23 октября 2013 года
00
Цитата: негодяй
да савсема хрень придумали,,,государству деньги девать некуда,,, лучше-бы утопленникам сдальневосточным дали ,, а то ноют голожопые,,,,,


Почему не куда!?! Нашим чиновникам по карманам.


Сообщение №12
спам
24 октября 2013 года
00
Классно придумали: Новые знаки,эвакуация машин и многое другое.А во дворы домов загляните! Бомжи,неправильные свалки мусора,переломанные детские площадки и/или их отсутствие.Плюс к тому,а куда же автовладельцам машины ставить?!
Возьмите хотя бы территорию рядом с магазином "дикси" на Воскресенском бульваре, там бомжи спят рядом с входом в магазин.Разве это норма?!

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: