Комментарии — Новая система информирования о фактах SMS-спама
спам
10 октября 2013 года
+90
На мой Билайн задолбали слать СМС всякие такси, банки, кредитные конторы, стеклопакеты, выиграй сначала 3 млн, теперь 10 млн...Лень заморачиваться и обратиться антимонопольную службу, такая рассылка без согласия клиента запрещена законом О рекламе и подвергается штрафу. Вот испортится погода, они у меня дождутся.

Сообщение №1
спам
10 октября 2013 года
+3-1
На мой Билайн задолбали слать СМС всякие такси, банки, кредитные конторы, стеклопакеты, выиграй сначала 3 млн, теперь 10 млн...Лень заморачиваться и обратиться антимонопольную службу, такая рассылка без согласия клиента запрещена законом О рекламе и подвергается штрафу. Вот испортится погода, они у меня дождутся.


Что показательно, на МТС рекламы нет совсем, следовательно у Билайн личико в пуху.


Сообщение №2
спам
10 октября 2013 года
+20
Не знаю -не знаю , у меня МТС постоянно шлет спам/надо будет разобраться/,у супругт то же МТС -но спама нет! Теле2 -вот они чистые от спама .

Сообщение №3
спам
10 октября 2013 года
+5-1
С МТС всё понятно. Там Валуев за спамом следит.:-D

Сообщение №4
спам
10 октября 2013 года
00
А "подозрительный SMS" - это кто?

Сообщение №5
спам
10 октября 2013 года
+10
у меня МТС и спам идет ежедневный- те же такси, кредиты и окна...

Сообщение №6
спам
10 октября 2013 года
00
Цитата: Вивея
у меня МТС и спам идет ежедневный- те же такси, кредиты и окна...


Тогда странно это: кому то идет, кому то - нет...Надо обратиться в офис МТС.


Сообщение №7
спам
10 октября 2013 года
+10
На мтс тоже хлама смс-ного хватало, создал на сайте личный кабинет, все лишнее отключил и никакой рекламы.

Сообщение №8
спам
10 октября 2013 года
0-1
Цитата:
На мой Билайн задолбали слать СМС всякие такси, банки, кредитные конторы, стеклопакеты, выиграй сначала 3 млн, теперь 10 млн

Надо будет в оффис приехатьи напсиать заявление, в ТЕЛ2 тоже


Сообщение №9
спам
10 октября 2013 года
+10
Взял Билайн 2й симкой только для инета, когда он редко нужен. Так я её из режима "авиа" почти и не вывожу, иначе по 3-5 смс спама на дню...

Сообщение №10
спам
15 октября 2013 года
00
Лично я пользуюсь сервисом «Смс не надо». Заявки туда постоянно отправляю. Количество спама уменьшилось.
http://www.obloger.ru/
http://burn.nov.ru/

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: