Комментарии — Учителя и врачи не едут на село из-за отсутствия там интернета
спам
10 октября 2013 года
+60
Я вот в деревне живу. Развлечений и правда никаких, но интернет сейчас нигде не проблема

Сообщение №1
спам
10 октября 2013 года
+60
А почему бы не сделать такое предложение не только специалистам после ВУЗов, но и тем, у кого уже, помимо диплома, есть и стаж (лет 10), и семья... мне кажется, что люди "семейные" не ставят на первый план развлечения и ночные клубы, у них уже другие ценности: полноценный семейный очаг, детки.... Думаю, они не отказались бы обменять уже нажитое в городе жилье на благоустроенный дом в селе, ну и работу соответсвенно... Но так, чтоб и сад был в селе, и школа. По-моему, не плохой вариант.

Сообщение №2
спам
10 октября 2013 года
+50
у меня и в городе интернет не подключить, так флешку купили и все норм..., так что это пустые отговорки.

Сообщение №3
спам
10 октября 2013 года
+20
Дак врачи сейчас такие пошли, без интернета не помнят ничего) шутка... Аз а развлечениями можно и съездить раз в неделю куда-нибудь. В городе у нас тоже развлечений не уйма.

Сообщение №4
спам
10 октября 2013 года
+20
Цитата: boz
Дак врачи сейчас такие пошли, без интернета не помнят ничего) шутка... Аз а развлечениями можно и съездить раз в неделю куда-нибудь. В городе у нас тоже развлечений не уйма.


В каждой шутке лишь доля шутки. С нынешним образованием не удивлюсь, если диагнозы пациентам новоиспеченные врачи ставят по Гуглу, таблетки больным выписывают по Яндексу.


Сообщение №5
спам
10 октября 2013 года
+20
Нет 2-х трусов, нет майки. ВОт настоящие причины!

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: