Комментарии — Мэр Великого Новгорода о прошедших выборах: мне они были неприятны
спам
25 сентября 2013 года
+120
Прошедшие выборы были особыми. Не скрою, мне они были неприятны. Я столько грязи услышал в свой адрес от своих «оппонентов». В кавычках, потому что все они анонимны. Но эти люди убогие, Ну а если сам по уши в грязи.Как можно на кого-то обвинять что он убогий. Глядишь и сам скоро убогим станешь вот тогда и посмеемся....

Сообщение №1
спам
25 сентября 2013 года
+90
Просто уходи...раз неприятны

Сообщение №2
спам
25 сентября 2013 года
+9-1
Опять гадости про новгородцев!
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Сообщение №3
спам
25 сентября 2013 года
+90
Цитата: Unikar
Просто уходи...раз неприятны


Лучшеб и не приходил.


Сообщение №4
спам
Профиль удален
25 сентября 2013 года
+40
"..— Прошедшие выборы были особыми. Не скрою, мне они были неприятны... Но эти люди убогие, и на них на Руси не обижаются..."
Читаем словарь Даля :
" УБОГИЙ - бедный, неимущий, нужный, скудный, нищий. Беден бес (у него Бога нет), а человек убог (и нужен). Бог милостию не убог. Убогий хлеб, милостыня. Убогий достаток. Бог не убог, а Никола милостив. Милостив Бог, а я, по Его милости, не убог. Убогий не гость. Убогого не зовут на пир. Увечный, калека, неисцелимо немощный. Малоумный, юродивый, дурачок, убогий умом, нищий духом. Убогость и убожество, состоянье по прилагат., бедность, беднота, скудость, скуда, нужда, либо нищенство... Убожить кого, делать убогим, лишать, убожничать, прикидываться, притворяться убогим. Убожеть, беднеть, нищать, скудеть, оскудевать., Убожник, убогий, нищий; увечный, калека "
Варианты :
1. Либо мэр не знает значения слов, которые говорит.. и это вопрос внутренней культуры..
2. Либо мэр намеренно оскорбил новгородцев в отместку..
3. Либо это его программа на будущеее - загнать нас в бедность и нищенство.. ?
Должность руководителя города предполагает как минимум грамотную речь и готовность к любой критике в свой адрес..
А с другой стороны " прошедшие выборы" выборами не назовешь... и по причине инфантильности избирателей в том числе
Отредактировано автором: 25 сентября 2013 года

Сообщение №5
спам
25 сентября 2013 года
+7-5
Если честно, мне они тоже были неприятны из- за инфантильности горожан, особенно тех, которые были не довольны действующей властью, а сами поленились оторвать свой зад и сходить на избирательный участок...

Сообщение №6
спам
25 сентября 2013 года
+20
верным путёи опускает горожан, что ещё сказать то

Сообщение №7
спам
25 сентября 2013 года
+10
Следующие выборы власти будут назначены в августе, когда на огородах самая страда...

Сообщение №8
спам
26 сентября 2013 года
+10
Цитата: Gavrila
Следующие выборы власти будут назначены в августе, когда на огородах самая страда...


Может к следующим выборам наш народ сменит раковую позу на своих участках и сходит на избирательные. Неужели картошка важнее жизни?


Сообщение №9
спам
26 сентября 2013 года
+10
Какая была явка? 28 процентов? А сколько набрал мер? 38 процентов? Итого 0.28 х 0.38 = 0.1 примерно? Тоесть он набрал 10 процентов голосов от возможного? Молодец! А на следующих выборах явка будет и того меньше, процентов 10, или 5. А может быть и вообще 0. Будет прикольно, когда при явке 5 процентов снова победит нынешний мер.

А на счет участия или неучастия в выборах - оно конечно с волками жить по волчьи выть, но с другой стороны играть с жуликами и ворами по их правилам - заведомо проиграешь. Лучше уж обеспечить явку в 0 процентов.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: