Комментарии — Новгородские власти требуют от ансамбля «Кудесы» освободить помещение
спам
24 сентября 2013 года
+6-4
Как просто решить проблемы одних детей за счет других. Да даже не решить. Кудесы же не целый сад занимают, максимум на 3 группы помещения хватит, а в очереди 860 детей вроде. На ремонт уйдет куча денег, там все в зеркалах. Почему когда Псковскую застраивать начали та же Администрация не думала о садах и школах? А теперь захотели федеральных денег попилить на ремонтах, а дети, которые в Кудесах поют- мешают.
Пусть идут на улицу, на Псковской больше ничего подобного нет.
Грустно все это, грустно

Сообщение №1
спам
24 сентября 2013 года
+5-3
да уж....конечно, лучше открыть новый ночной клуб, нежели развивающий центр для деток(( грустно....

Сообщение №2
спам
24 сентября 2013 года
+9-2
Кудесы занимают помещение детского сада. Требования обосновано- освободить, ничего здесь нет криминального. А вот куда им переехать- это вопрос уже другой. Я не совсем в теме, про форму принадлежности этого коллектива (частный, муниципальный и т. д.), но руководитель коллектива должен сам побеспокоиться.
И что гнать волну то? Пока новых садов нет, детей надо размещать.Думаю это всем понятно.

Сообщение №3
спам
24 сентября 2013 года
+2-2
Цитата: Братишка
Кудесы занимают помещение детского сада. Требования обосновано- освободить, ничего здесь нет криминального. А вот куда им переехать- это вопрос уже другой. Я не совсем в теме, про форму принадлежности этого коллектива (частный, муниципальный и т. д.), но руководитель коллектива должен сам побеспокоиться.
И что гнать волну то? Пока новых садов нет, детей надо размещать.Думаю это всем понятно.



Согласна, петь и плясать это хорошо и нужно , но детский сад также важен. Администрация должна решать вопрос с переездом в нормальные условия..


Сообщение №4
спам
24 сентября 2013 года
+30
Цитата: Братишка
Кудесы занимают помещение детского сада. Требования обосновано- освободить, ничего здесь нет криминального. А вот куда им переехать- это вопрос уже другой. Я не совсем в теме, про форму принадлежности этого коллектива (частный, муниципальный и т. д.), но руководитель коллектива должен сам побеспокоиться.
И что гнать волну то? Пока новых садов нет, детей надо размещать.Думаю это всем понятно.


Форма муниципальная, помещение не всего сада, небольшая часть, которая проблемы не решит. Речь идет не о коллективе . Кудесы- это бренд и театр. Выселяют Музыкальную школу народного фольклера.
Дети от 0 лет занимаются в подготовишках, потом в школу поступают, кто хочет- танцует в ансамбле, кто не хочет- просто занимается народной и классической музыкой.
Мне Ваша понравилась фраза- "пока нет новых садов". Пока проблемы одних будут решать за счет других- они и не появятся.Куча примеров в городе, когда в бывших садиках сидят банки и конторы, частные квартиры сделаны на Химиков, сама Администрация на Мерецкова в детском саду сидит. Но их то никто не выселяет. Легче у детей отнять, чем у бизнеса или у чиновников

Отредактировано автором: 24 сентября 2013 года

Сообщение №5
спам
24 сентября 2013 года
+30
...Куча примеров в городе, когда в бывших садиках сидят банки и конторы, частные квартиры сделаны...



Да уж... г-н Букетов в свое время постарался


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: