Комментарии — В Великом Новгороде появилась «барная» улица
спам
17 сентября 2013 года
+4-1
Парню на фото есть 18?

Сообщение №1
спам
17 сентября 2013 года
+70
Ага, только английский и ирландский пабы жильцы изо всех сил выгоняют из своего дома, так что доживут ли они до 31.12.2014.

Сообщение №2
спам
17 сентября 2013 года
+12-1
Как туристический продукт - говно. В древнейшем, русском городе нам предлагают посетить ирландский паб, французский ресторан, итальянскую пиццерию. Слов нет. ГДЕ МОЙ РУССКИЙ РЕСТОРАН ДЕТИНЕЦ? Правильно и не едут в Новгород туристы, кроме кремля, церквей да деревянного зодчества показать нечего. Не поймите меня не правильно, я люблю Новгород, я здесь родился. Но как-то противно, всё это..

Совет коммерсам из красной избы - пролоббируйте свободный платный вход на стену кремля! Почему я могу всю крепость в Сан-Марино облазить от и до, сверху до низу, Саграду ди Фамилью в Барселоне (недостроенную!) посетить, а кремлёвскую стену в Новгороде - только в определённый день, в определённое неудобное время, только в группе и по цене... уже забыл 300 рублей? ЧЯДНТ?
Отредактировано автором: 17 сентября 2013 года

Сообщение №3
спам
18 сентября 2013 года
+10
Цитата: Глас
В древнейшем, русском городе нам предлагают посетить ирландский паб, французский ресторан, итальянскую пиццерию. Слов нет. ГДЕ МОЙ РУССКИЙ РЕСТОРАН ДЕТИНЕЦ?


спроси это у древнейших православных попов


Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: