Комментарии — По делу об «обналичивании» материнского капитала в Новгородской области арестован первый подозреваемый
спам
13 сентября 2013 года
+1-2
У ООО "Центр недвижимости" один офис, о каких ОФИСАХ речь?

Сообщение №1
спам
15 сентября 2013 года
+1-1
Да....наверное сам пенсионный фонд предложил А.Ю. схему хищений мат. капитала...только Саша не пошел у них на поводу...вот они его и решили слить...так как все было украдено ещё до него.....Ведь не секрет, что с мат.капиталом ещё те заморочки. Денег накопилось много и никто их не реализует, лежат мертвым грузом...... Поэтому они и решили их прихватить...ну а на Сашу всё свалить....Вполне нормальная тема...думаю что и руководители в теме....

Сообщение №2
спам
16 сентября 2013 года
+10
Цитата: jin0808@mail.ru
Да....наверное сам пенсионный фонд предложил А.Ю. схему хищений мат. капитала...только Саша не пошел у них на поводу...вот они его и решили слить...так как все было украдено ещё до него.....Ведь не секрет, что с мат.капиталом ещё те заморочки. Денег накопилось много и никто их не реализует, лежат мертвым грузом...... Поэтому они и решили их прихватить...ну а на Сашу всё свалить....Вполне нормальная тема...думаю что и руководители в теме....


ага и именно поэтому он через своих людей искал дома по области за 50 тыс.руб. а втюхивал за 408?..мамочкам же полагалось не более 100...-не смешите меня! и не делайте из воров робин гудов!!


Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: