Комментарии — Юрий Бобрышев о роликах «Анти-Бобр»: это подло
спам
10 сентября 2013 года
+120
Терпение, гражданин- мэр, научатся у нас люди копать в масштабах Навального, тогда поглядим какие вы смелые...

Сообщение №1
спам
10 сентября 2013 года
+4-7
А разве правохранительным органам трудно стало найти,кто разместил ролики?

Пишется заявление,отдел "К" начинает работу...
Отредактировано автором: 11 сентября 2013 года

Сообщение №2
спам
10 сентября 2013 года
+7-2
Менее 12 тыс. просмотров всех пяти частей. Последнюю часть вообще посмотрели 870 раз.

Можно предположить, что суммарное количество уникальных просмотров примерно в 5 раз меньше, то есть ролики видели примерно 2-2.5 тыс. интернет-пользователей. И сколько из них было новгородцев, и тем более избирателей, еще большой вопрос!

С учетом стоимости изготовления роликов, заказчик провалился, а исполнитель "обкакался"...если, конечно, ролики должны были дискредитировать Бобрышева.

Для справки, суточная аудитория Новгорода - 55-60 тыс. пользователей!!!!
Отредактировано автором: 10 сентября 2013 года

Сообщение №3
спам
10 сентября 2013 года
+19-1
А налоги по НДС с водки не платить это не подло.Чья бы корова мычала....

Сообщение №4
спам
10 сентября 2013 года
+110
А предлагать переходить ЖД по раздолбанному виадуку, а несогласных называть "быдлом" это как называется?

Сообщение №5
спам
10 сентября 2013 года
+90
Несмотря на ссылки ни разу не смотрел этих роликов, потому что и без них все известно. С другой стороны, быть может, это кто-то из сторонников Бобрышева мог сделать, чтобы составить заведомо негативное мнение об оппозиции (враньё, обкакались, подлецы и т.п.).
Он говорит, что якобы уважает мнение людей.
Называть новгородцев, которые не могут тебе открыто возразить через СМИ, обезьянами и дикарями - это не подло?
"Давайте приучать новгородцев не быть дикарями и обезьянами, давайте этим займемся, — заявил Юрий Бобрышев." //news.novgorod.ru/news/116313/


Вдумайтесь, насколько это типично для него.

Сообщение №6
спам
11 сентября 2013 года
+40
Подлая правда
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Сообщение №7
спам
12 сентября 2013 года
00
А налоги по НДС с водки не платить это не подло.Чья бы корова мычала....


Подлый сговор с прокуратурой, когда вдруг Закон возымел обратную силу.


Сообщение №8
спам
14 сентября 2013 года
00
Если бы у заказчика нашлось достаточно лавэ на прокрутку этих роликов хотя бы по местному ТВ - думаю, явка и результаты были бы другими...
Но тут может запахнуть "жареным": анонимно ролики на тв не закажешь. Т.е. разборки в суде были бы 100%. Таким образом, можно сделать вывод, что бюджет заказчика видеокомпромата был ограничен. Да и в целом - был бы повод просто отправить "телегу" в прокуратуру еще ДО выборов.

Лично в мой п/я письмо в белом конвете без обр. адреса и почтового штемпеля пришло с распечаткой слайдов ВСЕХ роликов, хотя сам смотрел лишь первые два. Конвертик увесистый, я вас скажу...

Но, с другой стороны, - пусть мэр нарисует в кратком виде реальный расклад по каждому из предъявленных ему претензий во всех роликах с официальными цифрами (их там с пару десятков набежит). Простому обывателю "а-ля я и моя семья" "в лом" рыться в поиске и-нета, который далеко не всегда объективен... А вот на имидж "отца города" на ближайшие 5 лет такой расклад сыграет на руку.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: