Комментарии — Юрий Бобрышев: считаю свою победу на выборах победой
спам
10 сентября 2013 года
+8-3
38% даже 50% не набрал это уже о чем то говорит. А в первую очередь о не доверии и безалаберности.Но поживем увидим. Поезд тронулся господа Присяжные.

Сообщение №1
спам
10 сентября 2013 года
+80
Как показывает голосование люди не видят смысла в голосовании. Бобрышев вылез только потому, что в принципе голосовать было не за кого. Может сказать спасибо случайному случаю и дальше руководить зоопарком.

Сообщение №2
спам
10 сентября 2013 года
+5-4
Дело не в случае, а конкретной политтехнологии, когда оппозиция растаскивает голоса по тусовкам вместо общего кандидата.
Когда Собянин набирает больше половины проголосовавших, то сомнений нет в его успехе.
Но Бобрышев далеко не набрал половины и считает себя победителем.

Теперь, вероятно, появятся штрафы за желтизну травы на газонах и т.д. Окраска газонов в зеленый цвет получит невиданную популярность.

Сообщение №3
спам
10 сентября 2013 года
+80
Проголосовали 17-ть тыс человек..все кому принудительно сказали..военные,тюрьмы и т.д. как обычно...и никто не голосовал за него вобще..все Новгородцы остались дома..показать свою политическую позицию недоверия..а вот если бы пришли на выборы..мэр бы был у нас другой! и никакие коибы электронные не помогли бы Бобрышеву...

Сообщение №4
спам
10 сентября 2013 года
+7-2
сажать Бобрышева пора!! и ролики о нем чистая правда

Сообщение №5
спам
10 сентября 2013 года
+30
тем более в сизо и в больницах электронных КОИБов не было....вот и ответ

Сообщение №6
спам
10 сентября 2013 года
+5-3
Цитата: Спойлер
Как показывает голосование люди не видят смысла в голосовании. Бобрышев вылез только потому, что в принципе голосовать было не за кого. Может сказать спасибо случайному случаю и дальше руководить зоопарком.


Можно и по другому интерпретировать результаты выборов: люди не пришли голосовать потому, что все более-менее устраивает в жизни. И выбрали дачу, пиво, грибы...


Сообщение №7
спам
Профиль удален
10 сентября 2013 года
+5-1
"Президент России Владимир Путин доволен, что прошедшие в России выборы были "легитимными, прозрачными и подконтрольными".
Нужное подчеркнуть.....
Отредактировано автором: 10 сентября 2013 года

Сообщение №8
спам
10 сентября 2013 года
+7-1
Для Вас победа!) для новгородцев - еще лет мздоимства, безразличия, цинизма....
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Сообщение №9
спам
10 сентября 2013 года
+30
Наконец-то, добрые люди опубликовали прекрасное. Электорат нынешней власти:


Сообщение №10
спам
11 сентября 2013 года
+3-3
Большинство того, кто пришел на выборы - это пожилые люди, ответственные, люди принципа. Подняли попы и пришли. И они голосовали за Бобрышева в большинстве своем, я уверен. У меня бабушка и ее подруги на все 100% уверены, что он достойный кандидат. Выборы эти были - битва молодежи и бабушек, бабушки победили из-за неявки молодежи. Я вот так это вижу.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: