Комментарии — Выборы мэра Великого Новгорода: обработано почти 25% протоколов, Бобрышев по-прежнему лидирует
спам
09 сентября 2013 года
+60
Добавим, что проведение второго тура на выборах мэра Великого Новгорода возможно только при условии, что двое из кандидатов наберут одинаковое количество голосов.
Потрясающее условие для второго тура!!!! - НИКОГДА НЕ ВЫПОЛНИМОЕ!))))

Сообщение №1
спам
09 сентября 2013 года
+80
Несмотря на эти смехотворные проценты, Бобрышев фактически проиграл выборы. Почему? Да потому что на них просто никто не пошёл. Явка - позорная. У всех одни и те же впечатления: "пустые списки на избирательных участках".
Лично я пришёл голосовать в 18.00. К этому времени моя фамилия в списке 125 квартирного дома была третьй. Это что такое?? Выборы??? Совершенно очевидно, что все кто не пришли на выборы, либо против, либо им по фигу.

Сообщение №2
спам
09 сентября 2013 года
+7-1
Цитата: bekas
Несмотря на эти смехотворные проценты, Бобрышев фактически проиграл выборы. Почему? Да потому что на них просто никто не пошёл. Явка - позорная. У всех одни и те же впечатления: "пустые списки на избирательных участках".
Лично я пришёл голосовать в 18.00. К этому времени моя фамилия в списке 125 квартирного дома была третьй. Это что такое?? Выборы??? Совершенно очевидно, что все кто не пришли на выборы, либо против, либо им по фигу.


те кто не пришли, они просто заочно отдали голос за бобра.. а то что им пофиг..дак пусть после выборов не ноют..


Сообщение №3
спам
09 сентября 2013 года
+30
Цитата:
Добавим, что проведение второго тура на выборах мэра Великого Новгорода возможно только при условии, что двое из кандидатов наберут одинаковое количество голосов.


да,условие повеселило...ну что,уважаемые Новгородцы-выбрали-так выбрали...(
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
(1823 г.)

Из далекого прошлого А.С. Пушкин передает привет всем тем, кому вчера было лень идти голосовать.

Отредактировано автором: 09 сентября 2013 года

Сообщение №4
Комментарий удален автором.
спам
09 сентября 2013 года
+2-2
А я надеялась на 2 тур, не знала условий, при которых его проводят((((((. Обидно, но предсказуемо. Явка выше всех похвал...

Сообщение №5
спам
09 сентября 2013 года
+100
Согласно опросу на этом сайте, действующий мэр на 3-м месте. А он победил. Как так?

Сообщение №6
спам
09 сентября 2013 года
+70
Цитата: AndersVanTaivas
Согласно опросу на этом сайте, действующий мэр на 3-м месте. А он победил. Как так?


потому что голосовать нужно не только в интернет опросах, но и на избирательных округах..
p.s. да возможно, были вбросы и подлоги.. но сидя дома уж точно ничего не изменится...


Сообщение №7
спам
09 сентября 2013 года
+40
Цитата: букварь
Цитата: AndersVanTaivas
Согласно опросу на этом сайте, действующий мэр на 3-м месте. А он победил. Как так?


потому что голосовать нужно не только в интернет опросах, но и на избирательных округах..
p.s. да возможно, были вбросы и подлоги.. но сидя дома уж точно ничего не изменится...



а я голосовал в реале тоже


Сообщение №8
спам
09 сентября 2013 года
00
Цитата: букварь
Цитата: AndersVanTaivas
Согласно опросу на этом сайте, действующий мэр на 3-м месте. А он победил. Как так?


потому что голосовать нужно не только в интернет опросах, но и на избирательных округах..
p.s. да возможно, были вбросы и подлоги.. но сидя дома уж точно ничего не изменится...


Ройзман же в Екатеринбурге победил как то???!!


Сообщение №9
спам
09 сентября 2013 года
+80
Цитата: Пилигрим123
Цитата: букварь
Цитата: AndersVanTaivas
Согласно опросу на этом сайте, действующий мэр на 3-м месте. А он победил. Как так?


потому что голосовать нужно не только в интернет опросах, но и на избирательных округах..
p.s. да возможно, были вбросы и подлоги.. но сидя дома уж точно ничего не изменится...


Ройзман же в Екатеринбурге победил как то???!!



Потому что Он за долго до выборов делал дело, благодаря которому стал известен на всю страну. А 99% кандидатов я видел первый раз. Касательно Новгорода, я вообще не знаю эти лица, никто из них никаким благим делом за долго до выборов не прославился. А показуха последних недель даже отталкивает от этих людей. Бобрышев вообще даже не стоит времени потраченного на его обсуждения.


Сообщение №10
Комментарий удален автором.
спам
09 сентября 2013 года
+20
Цитата: Спойлер
Цитата: Пилигрим123
Цитата: букварь
Цитата: AndersVanTaivas
Согласно опросу на этом сайте, действующий мэр на 3-м месте. А он победил. Как так?


потому что голосовать нужно не только в интернет опросах, но и на избирательных округах..
p.s. да возможно, были вбросы и подлоги.. но сидя дома уж точно ничего не изменится...


Ройзман же в Екатеринбурге победил как то???!!



Потому что Он за долго до выборов делал дело, благодаря которому стал известен на всю страну. А 99% кандидатов я видел первый раз. Касательно Новгорода, я вообще не знаю эти лица, никто из них никаким благим делом за долго до выборов не прославился. А показуха последних недель даже отталкивает от этих людей. Бобрышев вообще даже не стоит времени потраченного на его обсуждения.


так значит будущее не предопределено? и мы сами его творим???)))


Сообщение №11
спам
09 сентября 2013 года
+10
На встрече с избир. он лгал отвечая на вопросы. Например о строительстве двух домов которые будут построены в районе церквей Петра и Павла. Там будет строить бывший нач.ЖКХ ИВАНОВ для себя и сына.А мэр -маленькие гостевые. Ага,маленькие! 100-200 кв.м

Сообщение №12
спам
09 сентября 2013 года
00
Цитата: olgarum-01@mail.ru
Ага,маленькие! 100-200 кв.м


для кого то это маленькие...


Сообщение №13
спам
09 сентября 2013 года
+50
Получается,что явка роли не играет? и если бы пришли 5-ть человек на выборы..их бы признали состоявшимися...охеренно)че))... Никто за Бобра не голосовал! а все кто дома остались..со словами " у меня своя позиция..я не хожу на выборы принципиально-тупые идиоты"...как можно было допустить к власти снова этого человека??... да лучше Светлов..да лучше Кузиков..да кто угодно.. как могли почти 80-т процентов избирателей..остаться дома?...ведь в некоторых регионах РФ удалось свершить невозможное и к власти пришли те..кого выбрал народ! сколько пустых бюллетеней оставили бобру.. сколько голосов сами подарили...придурки...

Сообщение №14
спам
09 сентября 2013 года
+20
Я голосовал, хотя результат прогнозировал.
В абсолютных цифрах поддержка ещё более смешная по ГАС "Выборы":
Число избирателей, внесенных в списки избирателей - 181447
Бобрышев Юрий Иванович - 17041

Т.е. менее 10% избирателей, так сказать, поддерживают...

Было интересно наблюдать за московскими выборами. 30% Навального - вот это настоящий прорыв, а если бы не голосования на дому, то был бы и второй тур. Надеюсь, теперь-то точно Алексея не посадят, с такой поддержкой уж побоятся. Жду когда зарегистрируют "Народный Альянс", и они пройдут в мосгордуму, и, скорее всего, потеснят едорасов.
Отредактировано автором: 09 сентября 2013 года

Сообщение №15
спам
09 сентября 2013 года
+3-1
Получается,что явка роли не играет? и если бы пришли 5-ть человек на выборы..их бы признали состоявшимися...охеренно)че))... Никто за Бобра не голосовал! а все кто дома остались..со словами " у меня своя позиция..я не хожу на выборы принципиально-тупые идиоты"...как можно было допустить к власти снова этого человека??... да лучше Светлов..да лучше Кузиков..да кто угодно.. как могли почти 80-т процентов избирателей..остаться дома?...ведь в некоторых регионах РФ удалось свершить невозможное и к власти пришли те..кого выбрал народ! сколько пустых бюллетеней оставили бобру.. сколько голосов сами подарили...придурки...


вспомнят ещё и зимние коллапсы, и мостики в парке,которые затопило, и тротуарную плитку-с лужами на пол улицы, и реставрацию Кремля-брусчатку,переложенную дважды, и пешеходный переход через ж/д пути в "НУЖНОМ" месте...
вот уж действительно "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"

Отредактировано автором: 09 сентября 2013 года

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: