Комментарии — В Великом Новгороде разыскиваются очевидцы аварии на Колмовском мосту
спам
05 сентября 2013 года
+6-1
Видел как мужик ставил колесо на место, но даже не подумал, что он может свалить.

А тётя выставила аварийный знак и сидела в машине. Сразу сходить и посмотреть на виновника было трудно? Или это не её забота?

Клуша!!!

Сообщение №1
спам
05 сентября 2013 года
+40
Цитата: Сердитый

А тётя выставила аварийный знак и сидела в машине. Сразу сходить и посмотреть на виновника было трудно? Или это не её забота?



Действительно странно, сфотать машину виновника, повреждения как минимум надо было.


Сообщение №2
спам
05 сентября 2013 года
+30
Если чё, всегда фотографирую в нескольких ракурсах, + машины (номера) свидетелей.

Сообщение №3
спам
05 сентября 2013 года
+30
Спасибо отдельное нашим законодателям - Видео не есть доказательство !Берегут себя родные ...

Сообщение №4
спам
05 сентября 2013 года
+30
Если чё, всегда фотографирую в нескольких ракурсах, + машины (номера) свидетелей.



Частенько видимо бывают аварии!


Сообщение №5
спам
05 сентября 2013 года
0-3
Цитата: SergH
Если чё, всегда фотографирую в нескольких ракурсах, + машины (номера) свидетелей.



Частенько видимо бывают аварии!


За 8 лет стажа 4 раза, один- по моей вине (тонировка в сумерках подвела-не заметила встречную машину на повороте).


Сообщение №6
спам
05 сентября 2013 года
+30

тонировка в сумерках подвела-не заметила встречную машину на повороте).



На лобовом тонировка?


Сообщение №7
спам
05 сентября 2013 года
+7-7
Ну и что вы напали на человека? У меня было 3 аварии, но я никогда ничего и никого не фотографировала. А не, один раз сфоткала и даже в контакт выложила для смеха, когда в меня Кашкай на светофоре слегка ткнулся, потому что он что-то там с педалями напутал - у него автомат недавно был приобретен. Больше ничего не фотографировала , т.к. не вижу смысла. Для Каско все равно будут фоткать в страховой, а друзьям хвастаться в голову не приходило. Никто из виновников никогда не сбегал. А у женщины может первое ДТП в жизни вот она и сидела в шоке, так что клушей ее называть не зная ситуации в подробностях не красиво.

Сообщение №8
спам
05 сентября 2013 года
+30
Удивительно другое! На ходу отваливается колесо, человек его просто поднимает ставит на место и едет дальше!

Сообщение №9
спам
05 сентября 2013 года
00
Цитата: SergH
Удивительно другое! На ходу отваливается колесо, человек его просто поднимает ставит на место и едет дальше!


Поэтому водители Альмеры не запаривались с номерами, а смотрели как быстро меняют колесо, и записывали в блокнот!!!

Отредактировано автором: 05 сентября 2013 года

Сообщение №10
спам
05 сентября 2013 года
+30
А не, один раз сфоткала и даже в контакт выложила для смеха,



Наверное животы надорвали? "Мама! Меня убила фура!!!"


Сообщение №11
спам
05 сентября 2013 года
+1-3
Цитата: sajgak

тонировка в сумерках подвела-не заметила встречную машину на повороте).



На лобовом тонировка?


Не на столько дура


Сообщение №12
спам
06 сентября 2013 года
+10

Не на столько дура


Поясните, пожалуйста, как тонировка не на лобовом может помешать увидеть ВСТРЕЧНЫЙ автомобиль?


Сообщение №13
спам
09 сентября 2013 года
+10
О,Боже! Как же опасно с такими водилами встречаться на дорогах. Поясню—которые дальше своего носа не видят…

Сообщение №14
спам
Профиль удален
11 сентября 2013 года
00
Цитата: Потап
Спасибо отдельное нашим законодателям - Видео не есть доказательство !Берегут себя родные ...

Статья 74. Доказательства

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Об аналогичной уголовно-процессуальной норме до 1 июля 2002 г. см. статью 69 УПК РСФСР


Сообщение №15
спам
12 сентября 2013 года
00
А был ли мальчик?)))
И где те видеокамеры, которые сфоткали мои номера при превышении скорости и заботливо послали в конверте?

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: