Комментарии — В ДТП в Новгородской области пострадал велосипедист, который выехал на проезжую часть на красный свет
спам
05 сентября 2013 года
+60
Вчера ехал через Шимск ,девчушка на велосипеде спокойно/вне перекрестка,через сплошную/пересекла дорогу как в парке ,не оглядываясь . Кто вставит им мозги? Уж не говорю про пожилых ,как привыкли с 1948 года переходить и переезжать дорогу ,так и продолжают ,да еще и костылем тебе потрясут в след . Со всем уважением к ним ,но надо как то им ближе стать к реалиям ,поберечь себя и наши нервы .Особенно не смотрят догоняя автобус ,ну не последний он , а вот резко тормозя ,а потом обливаясь потом что не наехал и ни кто в зад не чпокнул ,с каждым разом треплет нервы .

Сообщение №1
спам
05 сентября 2013 года
+10
Если велосипедист не слез с велика на пешеходном переходе, я его не пропущу, а если идет как пешеход, то всегда пожалуйста.
Что велосипедисты, что пешеходы наверное думают, что они бессмертны, типа я прав и меня обязаны пропустить, даже головы не повернув шагают на проезжую часть.

Только водитель, при самом худшем раскладе, посидит пару-тройку лет на поселении и выйдет молодым и здоровым, а гордый пешеход всю жизнь будет скакать на костылях!

Сообщение №2
спам
05 сентября 2013 года
+30
За каждого сбитотого велосепедиста на зебре бак бензина

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: