Комментарии — Обрушение карусели в Пестово: служащим, одобрившим размещение аттракциона, грозит штраф
спам
04 сентября 2013 года
+80
Не ,ну правда ,чиновники сами себя фиг накажут по-серьезному ! За самоуправство надо как минимум наказывать как за пересечение встречки или выезд на красный ,а так конвертик многократно гасит все риски .

Сообщение №1
спам
04 сентября 2013 года
+20
Надо не штраф давать и искать всю цепочку виноватых ,кто то ведь организовывал праздник, выделял средства должен был все про контролировать..если у нас в ближайшее время не будут как в китае с чиновниками разбираться то во всем всегда будут виноваты люди

Сообщение №2
спам
04 сентября 2013 года
+20
насколько я знаю, хозяева аттракциона до сих пор работают на праздниках и им дают разрешения. Мистика прям какая-то ну а штраф в 500 рублей, это вообще бомба . Выручка за предоставленное место намного выше, кстати где они ?

Сообщение №3
спам
04 сентября 2013 года
+10
Опять мы видим пример безответственности.

Сообщение №4
спам
04 сентября 2013 года
+10
Доброго дня! Дети, катастрофа на детском атракционе!!! ок!
а вот спросили ли Вы себя, уважаемые, а не придать ли городу карусель?
В своем детстве - я помню - в каждом городке была карусель и парк атракционов, и мы за две-три копейки - ходили и катались - даже если ты был один на этой карусели...
Не копнуть ли нам глубже - НЕТ СОБСТВЕННИКОВ! земли, каруселей, районов, - есть только "ГЛАВЫ ПОСЕЛЕНИЙ\РАЙОНОВ"и прочая шелупонь, в пику комментам - а сам - у меня пока нет возможностей, но в будущем - возможно - не надо гастролеров, - надо - хозяев

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: