Комментарии — Новгородка — мэру Юрию Бобрышеву: «Вам не стыдно?»
спам
03 сентября 2013 года
+20-3
Им не стыдно. Хоть плюй в глаза - всё божья роса.
Если к этим выборам не сделали тротуар - раньше следующей предвыборной суеты и не ждите. Народная примета.

Сообщение №1
спам
03 сентября 2013 года
+3-2
Пиликать - это вам не мешки ворочить!!!

Сообщение №2
спам
03 сентября 2013 года
+13-2
Да, Юрий Иванович, как то не стыкуется с Вашими отчетами о выполненной работе.

Сообщение №3
спам
03 сентября 2013 года
+4-2
Подумаешь, какая мелочь, ведь Бобрышеву как пришельцу-неновгородцу (он из деревни Курской обл.) вполне не трудно, видимо, спутать названия улиц, где якобы сделан спешно ремонт перед выборами мэра, ибо так хочется остаться на второй срок!
Или, может, это просто была тривиальная заливная рыба?

Сообщение №4
спам
03 сентября 2013 года
+20-2
Молодец, русская женщина! Уважение и почёт, Вам, Татьяна. Вот бы все начали просыпаться!!!

Сообщение №5
спам
03 сентября 2013 года
+2-7
"РОДСТВЕННИК одного из кандидатов в ДЕПУТАТЫ И МЭРЫ!&quot)) Как всегда(( за несколько дней до выборов начинается ФИГНЯ(((((((((((())))))))))))))

Сообщение №6
спам
04 сентября 2013 года
0-2
Кинцель недавно Зурт или Зургт ... вот она 5 колонна шатателей режима)

Сообщение №7
спам
04 сентября 2013 года
+130
Таня, респект) Я, к счастью, мало хожу по тротуарам и наверно редко вижу их состояние в нашем городе. недавно решила прогуляься пешком от вокзала до Псковской слободы. А что, чемоданчик у меня маленький и на колесиках, город у нас благоустроенный - проеду. Ага, щаз))))) Пока шла - прокляла все))) бедный французский чемодан скакал по кочкам во дворах улицы Октябрьской и громко взывал ко мне "За это мне это?!"

Знаете, в Париже этой весной я увидела удивительную вещь. Люди настолько привыкли, идя по тротуару, что на их пути не будет никаких помех (ям, отсутствия спусков с тротуара, трещин в асфальте и тп), что мы два раза за неделю видели, как из коляски, которая наткнулась на маленькую преграду, ребенок просто вылетал на асфальт)) просто папа-мама настолько безбоязненно, быстро и беззаботно везли его, что даже не считали нужным смотреть на дорогу, чтобы обьехать яму)) и очень удивляли тому факту, что коляска наткнулась на что-то)) у нас же приходится смотреть на дорогу, чтобы найти место между лужой-ямой-кочкой)

Сообщение №8
спам
04 сентября 2013 года
+90
Предлагаю отметить "большие заслуги" мэра на выборах ... голосованием не за него
Отредактировано автором: 04 сентября 2013 года

Сообщение №9
спам
04 сентября 2013 года
+7-1
Хм... Я живу в Деревяницах. Это не район, а город, но пешком туда дойти можно только по обочине. Обочина представляет из себя месиво из грязи в весной и осенью и полностью отсутствует зимой.
А вы говорите "плохие тротуары".

Сообщение №10
спам
05 сентября 2013 года
00
Цитата: Mickey
Хм... Я живу в Деревяницах. Это не район, а город, но пешком туда дойти можно только по обочине. Обочина представляет из себя месиво из грязи в весной и осенью и полностью отсутствует зимой.
А вы говорите "плохие тротуары".


суть вопроса прочивай??? деревня


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: