Комментарии — В России вступили в силу новые штрафы за нарушение ПДД
спам
01 сентября 2013 года
+6-1
Таблица впечатлила!

Сообщение №1
спам
01 сентября 2013 года
0-6
Я - у ж е бросил работать...Подходит к авто \выпущенному в 1978 году...МАЗ - 504..."Других у меня нет..." - как говорил К о б а ...\ работник ГИБДД и с чистой совестью суёт в выхлопную трубу газоанализатор \выпущенный прошлый год...\ , на котором нормы 2012 года. Когда я напоминаю е м у о возрасте а в т о , "работник" отвечает :"Это В а ш и проблемы..."
Я с д е л а ю "мои проблемы" общероссийскими : "вконтакте" зарегистрирована интернет-группа "Православный вахабит" \Вконтакте , Великий Новгород , Павел Вислогузов\...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №2
спам
02 сентября 2013 года
+4-3
Цитата: Светик
Таблица впечатлила!

И что знаменательно , ни один госчиновник при этом не пострадает ! А вот пенсионер с о,17 промилей полгода будет бачки у дома проверять ! Надо штрафы вводить не абы как ,а конкретно от дохода штрафуемого лица - имеиш 70 тыс зарплаты ,вот те любезный 450 тыс штрафу ! А то как то не справедливо !


Сообщение №3
спам
02 сентября 2013 года
+6-3
Пенсионер с 0.17 ‰ пусть ходит пешком.

А разрешенное превышение очень зря подняли до +20 км/ч.

Сообщение №4
спам
02 сентября 2013 года
0-2
Цитата: KOT
А разрешенное превышение очень зря подняли до +20 км/ч.

У меня в голове не укладывается, как такое возможно. Чем вообще мотивированно такое решение?

Должны же были по первому каналу как-то его оправдать?

Отредактировано модератором: 02 сентября 2013 года

Сообщение №5
спам
02 сентября 2013 года
+3-2
Цитата: KOT
Пенсионер с 0.17 ‰ пусть ходит пешком.

А разрешенное превышение очень зря подняли до +20 км/ч.

Ага ,да еще в районе ,а вот прокурор задом по встречке на 140 - спокойно доедет до дома ! Вот доживешь до пенсиона таки и посмотрим ,вот все такие за закон ,но как только встают в общие ряды ,то враз меняются .


Сообщение №6
спам
02 сентября 2013 года
+10
Цитата: Потап
Цитата: KOT
Пенсионер с 0.17 ‰ пусть ходит пешком.

А разрешенное превышение очень зря подняли до +20 км/ч.

Ага ,да еще в районе ,а вот прокурор задом по встречке на 140 - спокойно доедет до дома ! Вот доживешь до пенсиона таки и посмотрим ,вот все такие за закон ,но как только встают в общие ряды ,то враз меняются .

Наличие гомосексуалистов во власти не дает разрешения бухать за рулем. 0.17 - ходи пешком.


Сообщение №7
спам
02 сентября 2013 года
00
Цитата: mike
Цитата: KOT
А разрешенное превышение очень зря подняли до +20 км/ч.

У меня в голове не укладывается, как такое возможно. Чем вообще мотивированно такое решение?

Должны же были по первому каналу как-то его оправдать?

Видимо, таким образом хотят "разогнать" движение, не прибегая к различным обсуждениям по поводу увеличения допустимой скорости, не тратиться на изменение знаков и т.п. Все в духе последних тенденций на изменение максимальной допустимой скорости.


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: