Комментарии — В Великом Новгороде приостановлено строительство ТРЦ «Мармелад»
спам
30 августа 2013 года
+3-8
Банальный обмыв денег. Вы сами подумайте, проект в 1 млд. строят 100 лет и её 50 лет буду окупать.За эти деньги они могли бы домов настроить там и продать. Но нет ни хотят продавать там джинсы ))))))))

Сообщение №1
спам
31 августа 2013 года
0-2
Цитата: Fuzzy Bomba

В Великом Новгороде приостановлено строительство ТРЦ «Мармелад»

Новости
30.08.2013 15:50

Строительство торгово-развлекательного центра «Мармелад» на ул. Ломоносова в Великом Новгороде вновь приостановлено по причине того, что проект центра не прошел государственную экспертизу.

Банальный обмыв денег. Вы сами подумайте, проект в 1 млд. строят 100 лет и её 50 лет буду окупать.За эти деньги они могли бы домов настроить там и продать. Но нет ни хотят продавать там джинсы ))))))))


А кто чьи деньги отмывает не подскажете?


Сообщение №2
спам
31 августа 2013 года
+5-5
Дайте застройщику делать доброе дело для новгородцев! Помогите ему получить разрешение на строительство ТЦ "Мармелад"..

Сообщение №3
спам
31 августа 2013 года
+110
Все банально просто, или не поделились или мало поделились, сейчас сумму оговрят и все разрешения будут даны сразу.
Смешно думать что у фирмы которая строит тц по миллиарду нет юристов которые заранее делют все документы.

Сообщение №4
спам
01 сентября 2013 года
+10-1
Вариант только один :главный архитектор Новгородской области не все деньги получила ,вот и начала бурную деятельность ! А когда стройка начиналась ,где она была ?

Сообщение №5
спам
01 сентября 2013 года
+30
да, клянчят денег за разрешение на строительство и все...

Сообщение №6
спам
02 сентября 2013 года
+30
А может застройщик пытается увильнуть от навязываемого "добровольного" облагораживания окружающей территории?

Сообщение №7
спам
02 сентября 2013 года
00
Цитата: peaknik
А может застройщик пытается увильнуть от навязываемого "добровольного" облагораживания окружающей территории?



А смысл? Застройщику выгодно облагородить территорию вокруг, да и стоимость, я предполагаю в разы меньше, чем бошля за разрешение на строительство...


Сообщение №8
спам
02 сентября 2013 года
00
Цитата: peaknik
А может застройщик пытается увильнуть от навязываемого "добровольного" облагораживания окружающей территории?



А смысл? Застройщику выгодно облагородить территорию вокруг, да и стоимость, я предполагаю в разы меньше, чем бошля за разрешение на строительство...



Застройщику выгодно построить свой объект и начинать зарабатывать, а территорию вокруг пусть облагородит хозяин-администрация из своего кармана, а не за чужой счет.


Сообщение №9
спам
05 сентября 2013 года
0-1
Дайте застройщику делать доброе дело для новгородцев! Помогите ему получить разрешение на строительство ТЦ "Мармелад"..



Думаю Новгородцам очередной ТЦ и даром не нужен. Лучше помогите Новгородцам едой ночлегом и одеждой Еще лет 5 стабильности и пригодится


Сообщение №10
спам
05 сентября 2013 года
00
неужели без разрешения начали деньги вбухивать в такой проект?!кто поверит то?люди вложились,а теперь им куда?короче бизнес по -русски и дело не в бюрократии.это и так всем ясно.

Сообщение №11
спам
17 октября 2013 года
00
А вот и ответ: //news.novgorod.ru/news/119152

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: