Комментарии — В Великом Новгороде женщина-водитель врезалась в мотоциклиста
спам
30 августа 2013 года
+6-10
Когда уже займутся этими всадниками без головы? Почему ни кому нет дела, что ездят без номеров и не по правилам? Больше чем уверен что тётя ехала аккуратно, а этот "посланник из морга" летел как угорелый - он же "байкер"! Или только я замечаю этих ненормальных?

Сообщение №1
спам
30 августа 2013 года
+60
Цитата: SergH

В Великом Новгороде женщина-водитель врезалась в мотоциклиста

Новости
30.08.2013 09:26

Вчера, 29 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал человек.

Когда уже займутся этими всадниками без головы? Почему ни кому нет дела, что ездят без номеров и не по правилам? Больше чем уверен что тётя ехала аккуратно, а этот "посланник из морга" летел как угорелый - он же "байкер"! Или только я замечаю этих ненормальных?


пусть летают..-они сами себя накажут..лишь бы за собой никого не тащили


Сообщение №2
спам
30 августа 2013 года
+4-1
У человека все в порядке с документами и ехал он в пределах, иначе бы действительно был бы без головы, а так перелом ноги и ушиб грудной клетки. Спасла его полная экипировка и шлем! А вообще не вижу разницы между несущимся мотоциклистом и, например, камазом, только почему- то перед грузовиком никто не выезжает! З.Ы. мотоциклиста лично не знаю, более того-недолюбливаю я эти двухколесные, но в данном случае моцик прав.

Сообщение №3
спам
30 августа 2013 года
00
Цитата:
Также за минувшие сутки были задержаны гражданин Армении, у которого отсутствовали документы удостоверения личности, и гражданин Узбекистана, у которого отсутствовала регистрация.


Это зачем было в конце новостей ???


Сообщение №4
спам
30 августа 2013 года
+20
Цитата: Vadeg
У человека все в порядке с документами и ехал он в пределах, иначе бы действительно был бы без головы, а так перелом ноги и ушиб грудной клетки. Спасла его полная экипировка и шлем! А вообще не вижу разницы между несущимся мотоциклистом и, например, камазом, только почему- то перед грузовиком никто не выезжает! З.Ы. мотоциклиста лично не знаю, более того-недолюбливаю я эти двухколесные, но в данном случае моцик прав.


Каждый случай индивидуален, совершенно с Вами согласен!
Камаз наверное побольше и менее скоростной - вот и вся разница!


Сообщение №5
спам
30 августа 2013 года
+1-1
Ключевая фраза: "Скоростной режим"...

Сообщение №6
спам
30 августа 2013 года
+10-1
Такие все интересные, конечно же, мотоциклист неправ, кто же ещё?
Мы стояли на этом повороте на Лужское шоссе одновременно с мадам на её авто в тот момент, когда произошло ДТП. Мы даже сначала испугались удара, подумав, что влетели в нас.
Мотоциклист ехал, на удивление, чуть ли не пешком. Мадам не смотрела на главную дорогу и решила повернуть в тот момент, когда на главной полосе проехали все машины. Она как раз и выкрикивала фразу "Я тебя не видела, я посмотрела, что машина проехала и начала поворачивать" в тот момент, когда парень был, мягко говоря, в шоке, лёжа посреди проезжей части. Ни о каком нарушении скоростного режима там речи и быть не могло!
И знаете, что самое неприятное? В тот момент, когда мы бежали к мотоциклисту, чтобы помочь, эта мадам судорожно осматривала свою машину - какие там у неё царапины, устанавливала знак аварийной остановки сзади своей машины, которую она поставила, прижавшись к обочине уже после этого злосчастного поворота, не думая о парне, который лежал посреди дороги, где его могли сбить! Спасибо людям, которые перед ним поставили свою машину, чтобы его не сбили. И, когда мадам спрашивали, вызвала ли она "Скорую", она звонила какому-то своему мужику, и просила его "срочно приехать". Кстати, "Скорую" и ГАИ вызвали очевидцы ДТП - не она. И они же помогали парню - голову от шлема освободили, приподняли. Опять же, мы первые сказали ногой не шевелить, потому что там перелом. Не эта мадам, которая не уступила человеку, двигавшемуся по главной полосе, и которую вы пытаетесь поддержать.
А теперь скажите мне, о каком скоростном режиме вы говорите, размусоливая эту тему?
А тебе, парень, желаю поправиться скорее и поменьше таких дам на дорогах, которые заботятся о своих машинах, не думая о здоровье и жизни других людей!

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: