Комментарии — Объединение Новгородского района с Великим Новгородом может произойти только с согласия жителей
спам
28 августа 2013 года
+60
Депутаты то даааа, за народ проголосуют... Как деда им скажет, так и проголосуют.

Сообщение №1
спам
28 августа 2013 года
+110
С ПР. Карла Маркса мы уже проходили отношение к Согласию жителей. Как и с отменой льгот для "инвалидов труда". Надо будет, по тихому все что угодно сделают.

Сообщение №2
спам
28 августа 2013 года
+30
Ссылка на "возможном объединение" ведёт на радиоуправляемую бомбу

Сообщение №3
спам
28 августа 2013 года
+40
Цитата: Спойлер
С ПР. Карла Маркса мы уже проходили отношение к Согласию жителей. Как и с отменой льгот для "инвалидов труда". Надо будет, по тихому все что угодно сделают.


только для ветеранов труда.., а так-всё по делу!


Сообщение №4
спам
28 августа 2013 года
+40
Так та я думаю 80-90% против будут ибо льготы терять не кто не хочет!!! Интересно какой + будет для населения от того, что они будут жить в городе? статус? доставка товара по городу бесплатна?

Сообщение №5
спам
28 августа 2013 года
+3-3
Трубичино давно пора городом сделать ..а то кречевицы и волховский мкр городскии и льгот нет

Сообщение №6
спам
28 августа 2013 года
0-1
Цитата: Друг
Трубичино давно пора городом сделать ..а то кречевицы и волховский мкр городскии и льгот нет

я так понимаю завидно???


Сообщение №7
спам
28 августа 2013 года
00
Цитата: Друг
Трубичино давно пора городом сделать ..а то кречевицы и волховский мкр городскии и льгот нет



Точно, точно... да ещё и областным центром сделать, а Новгород к району присоединить !


Сообщение №8
спам
28 августа 2013 года
+30
Согласен! Хоть не станет этих дармоедов из администрации Новгородского района
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Сообщение №9
спам
28 августа 2013 года
0-1
интересно, в чем плюс реальный (для тех, кто это задумал). кроме путаницы в бюджетах итд вполне понятных явлений?
Добро пожаловать в Россию

Сообщение №10
спам
28 августа 2013 года
+20
Цитата: foksy
интересно, в чем плюс реальный (для тех, кто это задумал). кроме путаницы в бюджетах итд вполне понятных явлений?


царям всегда земель мало было....


Сообщение №11
спам
28 августа 2013 года
0-1
Цитата: SergH
Цитата: foksy
интересно, в чем плюс реальный (для тех, кто это задумал). кроме путаницы в бюджетах итд вполне понятных явлений?


царям всегда земель мало было....


да не я не к тому, и так понятно что застройка новых городских земель им принесет определенные, свободно конвертируемые плюсы. Просто интересно конкретнее

Добро пожаловать в Россию

Сообщение №12
спам
28 августа 2013 года
+20
Цитата: Друг
Трубичино давно пора городом сделать ..а то кречевицы и волховский мкр городскии и льгот нет

Не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа живая


Сообщение №13
спам
28 августа 2013 года
+20
Цитата: foksy
Цитата: SergH
Цитата: foksy
интересно, в чем плюс реальный (для тех, кто это задумал). кроме путаницы в бюджетах итд вполне понятных явлений?


царям всегда земель мало было....


да не я не к тому, и так понятно что застройка новых городских земель им принесет определенные, свободно конвертируемые плюсы. Просто интересно конкретнее



Может объединение бюджетов под контроль заинтересованных лиц. Следовательно большие объемы денег и меньше волосатых рук - посредников между большой волосатой рукой и бюджетом области.

Возможно и + для налогооблажения и следовательно рост поборов с "обезьян" под прикрытием выгоды для них (больницы сады и т.д.).

Может быть просто внос суи для создания видимости работы или лекарство от скуки на работе в после выборное время.

Или перспектива на стоимость земли и соответственно на её продажу.

Одно можно сказать точно в нашем любимом государстве любой новый проект рассматривается не как какое то улучшение или оптимизация, а как способ поднять выгоды не зависимо от результата проекта.

Отредактировано автором: 28 августа 2013 года

Сообщение №14
спам
28 августа 2013 года
+50
Цитата: foksy
да не я не к тому, и так понятно что застройка новых городских земель им принесет определенные, свободно конвертируемые плюсы. Просто интересно конкретнее

Обыкновенный передел сфер влияния. Как при бандитах.

Наше российское явление. Тот же Хельсинки уже давно не Хельсинки, а несколько сросшихся городов, со своими центрами и муниципалитетами - Эспо, Вантаа, Сипоо ну и сам Хельсинки. Иногда говорят Большой Хельсинки.

Похожая история произошла в Риге. Там появился термин Большая Рига (город + пригороды).


Сообщение №15
спам
28 августа 2013 года
+40
Как и с переименованием улиц, милиций-полиций, администраций-правительство и др.
Хоть раз внятно объяснили зачем - это надо? Экономически видны только бешеные затраты!

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: