Комментарии — Реконструкция стадиона в Великом Новгороде может обойтись в 300 млн рублей
спам
21 августа 2013 года
00
..а где там в непосредственной близости можно общежитие построить??

Сообщение №1
спам
21 августа 2013 года
00
Цитата: Пилигрим123
..а где там в непосредственной близости можно общежитие построить??


Где вход с кассой есть свободное место, там и можно построить. А вообще нужна будет парковка и желательно многоэтажная.


Сообщение №2
спам
21 августа 2013 года
0-1
Цитата: Пилигрим123
..а где там в непосредственной близости можно общежитие построить??


Где вход с кассой есть свободное место, там и можно построить. А вообще нужна будет парковка и желательно многоэтажная.


мы об одном и том же стадионе??))-какой вход,какая касса?)


Сообщение №3
спам
21 августа 2013 года
+20
Только вот я не понял одного момента... Всё имущество, включая землю, оценивается в 5 млн. рублей?
Т.е. по цене хорошей квартиры?

Сообщение №4
спам
21 августа 2013 года
+30
Цитата: RikkiTikkiTavi
Только вот я не понял одного момента... Всё имущество, включая землю, оценивается в 5 млн. рублей?
Т.е. по цене хорошей квартиры?


имущественный комплекс стадиона включает в себя, в том числе, два гаража, трибуны, кассы, туалет и земельный участок.
видимо да,только кем оценивается? или это по балансу? но рыночная то стоимость по-любому иная...


Сообщение №5
спам
21 августа 2013 года
+20
300 000 000 рублей умножим на п я т ь - из опыта "Зенит-арена" ...Плюс на поимку организаторов восстановления стадиона - тоже р а з б р о с велик : вдруг, уедут в Новую Зеландию...Нужно п о д о ж д а т ь , пока во Власть придут ч е с т н ы е люди. Был такой фильм в перестроечные времена "Воры в законе" , там Гафт \один из героев...\ хорошо сказал :" Пусть в этом баре барменом будет честный человек, настоящий коммунист!"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №6
спам
22 августа 2013 года
0-1
Наполеон построил в Египте всем известные пирамиды и то намного дешевле (это кстати не прикол) !

Сообщение №7
спам
22 августа 2013 года
+10
Цитата: Fuzzy Bomba
Наполеон построил в Египте всем известные пирамиды и то намного дешевле (это кстати не прикол) !


а вы не бывший работник мегафона ?

Добро пожаловать в Россию
Отредактировано автором: 22 августа 2013 года

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: