Комментарии — 10 жителей Новгородской области пожертвовали деньги кандидату в мэры Москвы Алексею Навальному
спам
20 августа 2013 года
+14-7
такому человеку не стыдно и пожертвовать

Сообщение №1
спам
20 августа 2013 года
+13-1
Да,кстати,не самое плохое пожертвование...

Сообщение №2
спам
20 августа 2013 года
+1-7
Дааа... конечно не стыдно...
Кто обычно громче всех кричит "Держи ВОРА!!!!"???
Очередной развод. Вот, что Дорошева сняли - это проблема, я бы голос слил.

Сообщение №3
спам
20 августа 2013 года
+120
Цитата: Forestt
Дааа... конечно не стыдно...
Кто обычно громче всех кричит "Держи ВОРА!!!!"???
Очередной развод. Вот, что Дорошева сняли - это проблема, я бы голос слил.


а что не развод? по крайней мере,мне нравится как он ставит раком всех зарвавшихся чинуш из правящей ПЖиВ, и на его ,более, чем простые вопросы,они так стыдливо помалкивают, и искося смотрят на главного,мол,что ж он такие вопросы задаёт...
и судя по реакции ПЖиВ на его действия...я б про развод бы так однозначно не говорил...


Сообщение №4
спам
20 августа 2013 года
+12-1
Тоже пожертвовал денег Навальному, хотя и сам живу в нищете и голодаю из-за низкой заработной платы. Смена нынешнего антинародного, воровского режима предателей-благое дело. Возможно Навальный и кремлёвский проект, но подтачивает основы людоедской системы, вот уже свыше 20 лет жирующей на обломках нашей страны, он очень успешно.

Сообщение №5
спам
20 августа 2013 года
0-10
Цитата: Пилигрим123
а что не развод? по крайней мере,мне нравится как он ставит раком всех зарвавшихся чинуш из правящей ПЖиВ, и на его ,более, чем простые вопросы,они так стыдливо помалкивают, и искося смотрят на главного,мол,что ж он такие вопросы задаёт...
и судя по реакции ПЖиВ на его действия...я б про развод бы так однозначно не говорил...


Ставит??? Это кого ж??? Чирикает себе что-то, пусть чирикает. Никто особо и не против как я понимаю. Народу новый кумир, правдоруб. Опять же хорошо.
Ни в коем случае не защищаю нынешнюю власть, есть куча перекосов. Но Навальный тоже побыл у руля, оказалось такой же ВОР как и те кого "Ставит раком".


Сообщение №6
спам
20 августа 2013 года
+90
Цитата: Forestt
Цитата: Пилигрим123
а что не развод? по крайней мере,мне нравится как он ставит раком всех зарвавшихся чинуш из правящей ПЖиВ, и на его ,более, чем простые вопросы,они так стыдливо помалкивают, и искося смотрят на главного,мол,что ж он такие вопросы задаёт...
и судя по реакции ПЖиВ на его действия...я б про развод бы так однозначно не говорил...


Ставит??? Это кого ж??? Чирикает себе что-то, пусть чирикает. Никто особо и не против как я понимаю. Народу новый кумир, правдоруб. Опять же хорошо.
Ни в коем случае не защищаю нынешнюю власть, есть куча перекосов. Но Навальный тоже побыл у руля, оказалось такой же ВОР как и те кого "Ставит раком".


да..да...- весь лес в стране украл???????? дорогой друг, попытайтесь мыслить самостоятельно,а не через зомбоящик)


Сообщение №7
спам
20 августа 2013 года
0-7
Вор он или нет- суд решит. А вот зачем жертвовать-то? Ему на что не хватает?
Кругом полно людей, которым детей лечить не на что

Сообщение №8
спам
20 августа 2013 года
+70
так поэтому и надо,чтобы что-то изменить,или,хотя бы попытаться изменить...
чтоб было на что лечить детей...строить жильё сиротам...не отменять мат капитал...
а что предлагаете??-ничего не менять...-Путин-вечный президент, Собянин -мэр Москвы, Бобрышев-наш навеки??)

Сообщение №9
спам
20 августа 2013 года
+90
Ему не хватает на дело в результате которого, возможно таких людей станет меньше. Уже нес лет слежу за его деятельностью и за деятельностью Евгения Ройзмана. И судя по открытости и давности их работы могу сказать, что славу они приобрели благодаря своим делам. А кто такой Путин, Собянин и прочие трутни я до их назначения даже не мог и предположить. Даже после того, как узнал не нахожу ни одного дела в их исполнении, за которое мне эти личности были бы симпотичны, однако каждый месяц 13% моего нищенского официального дохода идет на поддержку именно этого сброда.
Суд у нас ничего не решает, он исполняет указания.
Отредактировано автором: 20 августа 2013 года

Сообщение №10
спам
20 августа 2013 года
+90
Цитата: Спойлер
Ему не хватает на дело в результате которого, возможно таких людей станет меньше. Уже нес лет слежу за его деятельностью и за деятельностью Евгения Ройзмана. И судя по открытости и давности их работы могу сказать, что славу они приобрели благодаря своим делам. А кто такой Путин, Собянин и прочие трутни я до их назначения даже не мог и предположить. Даже после того, как узнал не нахожу ни одного дела в их исполнении, за которое мне эти личности были бы симпотичны, однако каждый месяц 13% моего нищенского официального дохода идет на поддержку именно этого сброда.
Суд у нас ничего не решает, он исполняет указания.


гораздо больше 13%...гораздо....(


Сообщение №11
спам
20 августа 2013 года
0-10
Цитата: Пилигрим123

да..да...- весь лес в стране украл???????? дорогой друг, попытайтесь мыслить самостоятельно,а не через зомбоящик)


Не весь. Но так же пилил. Не просто ж так роспил назвал ресурс.
Для тогочто бы мыслить самостоятельно нужна информация. У нас еще нет)))))


Сообщение №12
спам
20 августа 2013 года
+1-9
Цитата: Спойлер
Даже после того, как узнал не нахожу ни одного дела в их исполнении, за которое мне эти личности были бы симпотичны



Что б Вам всю жизнь жить в 90-х.

Отредактировано автором: 20 августа 2013 года

Сообщение №13
спам
20 августа 2013 года
+40
Цитата: Forestt

Не просто ж так роспил назвал ресурс.



Нда, что называется не читал но осуждаю.
Так сходите на этот ресурс, он вообще-то посвящен БОРЬБЕ с распилом.


Сообщение №14
спам
20 августа 2013 года
0-8
Тоже пожертвовал денег Навальному, хотя и сам живу в нищете и голодаю из-за низкой заработной платы. Смена нынешнего антинародного, воровского режима предателей-благое дело. Возможно Навальный и кремлёвский проект, но подтачивает основы людоедской системы, вот уже свыше 20 лет жирующей на обломках нашей страны, он очень успешно.


при жидонавальном ты вообще жить не будешь )))


Сообщение №15
спам
20 августа 2013 года
0-7
Цитата: DalV
Цитата: Forestt

Не просто ж так роспил назвал ресурс.



Нда, что называется не читал но осуждаю.
Так сходите на этот ресурс, он вообще-то посвящен БОРЬБЕ с распилом.



Ага, борьбе мышей с сыром. Ранее уже говорил, что человек во власти был, отметился в роспиле. Его посты мало мало чего что могут сделать. Ещё раз повторю, мне до него нет никакого дела, просто балабол и крикун.
Вот Дорошего жалко, что сняли, ИМХО тот же Навальный новгородского разливу. Здесь бы я посмотрел, как он справился. А Москва далеко, там хоть потоп.


Сообщение №16
спам
20 августа 2013 года
+1-2
Приятно видеть дело рук своих ! Я как-то проезжал , был в командировке, мимо Лисичанского НПЗ \нефтеперерабатывающего завода\ - и с гордостью подумал :"В этом гиганте есть и мой труд ! \я работал на футеровке трубы ТЭЦ...\
Такое же ощущение при чтении сообщений о пожертвованных деньгах : не прошло и года с момента создания м н о й темы о кандидате в мэры Москвы Навальном А.А. - а у ж е пошли деньги !
Только т е м а Навального на форуме по-прежнему - нет и сотни просмотров. А рядом - "Досчитаем до миллиона!" \перепев американских cheaker-ов...\ с д е с я т к а м и тысяч просмотров! Американцы ведут свои cheaker - ы от с ы т о с т и , а н а ш и американофилы - от \ищу слово...я - политик...без грубостей...\ з а ш о р е н н о с т и :"Мой к а р ! Мой хауз! Мой бойфренд!", и не хотят вспоминать что всё э т о в кредит! Смешно изображать а м е р и к а н ц а в Республике Мали...А в России - просто д и к о !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №17
спам
21 августа 2013 года
0-4
На 100% поддерживаю!
Дешевый популизм использует это навальный (фамилия то какая)! Выборы используются как быстрое зарабатывание денег!
Через год про него ни кто и не вспомнит!

Сообщение №18
спам
21 августа 2013 года
+20
Цитата: SergH
На 100% поддерживаю!
Дешевый популизм использует это навальный (фамилия то какая)! Выборы используются как быстрое зарабатывание денег!
Через год про него ни кто и не вспомнит!


вот парадокс!- Вы,да-да,лично Вы, всё время ноете,что всё плохо,но менять ничего не хотите,да и не сможете...
какое зарабатывание,каких денег???-там всё настолько прозрачно,что если б рубль ни туда потратил, власти уж давно бы нашли зацепку снять его...


Сообщение №19
спам
21 августа 2013 года
00
Тоже пожертвовал денег Навальному, хотя и сам живу в нищете и голодаю из-за низкой заработной платы.


Нищий и голодающий,имеющий компьютер с выходом в Интернет...
И скорее всего не Pentium3.


Сообщение №20
спам
21 августа 2013 года
00
Парадокс что Вы верите что навальный поменяет систему сформированную годами!

Сообщение №21
спам
21 августа 2013 года
+20
Цитата: SergH
Парадокс что Вы верите что навальный поменяет систему сформированную годами!


а кто об этом говорит??!- даже если и смог бы, ему просто-напросто этого не дадут сделать,по крайней мере, не сейчас...я ратую за то,что он открывает людям глаза на вопиющие факты разграбления страны чиновниками и прочими приближёнными,на откаты,распилы, непонятные аукционы... и возможно это заставит многих задуматься, что всё в стране-это не народное достояние, что мечты сбываются-лишь у избранных,или близких к телу вождя
или Вам лучше сладкое неведение реальности и пребывать в забвении и мечтах об олимпиаде в Сочи, о стабильности, о сапсанах и прочей лабуде из зомбоящика??))


Сообщение №22
спам
21 августа 2013 года
0-1
Всем минусящим смотреть первый канал!!!! потом отче наш, потом спать!!!

Сообщение №23
спам
21 августа 2013 года
00
Если кто то думает что ВСЁ в стране это-народное достояние, тому и великий разоблачитель чиновников не может! Это зрители канала "перец"!

Сообщение №24
спам
22 августа 2013 года
00
http://www.rg.ru/2013/08/22/navalny-anons.html
честнейший парень)))
За правду борется, но и про себя не забывает...
И ему как борцу с произволом самому закон нарушать можно.... И мигалку ему ещё выдать....

Сообщение №25

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: