Комментарии — Новгородские сотрудники ГИБДД провели рейд на пешеходном мосту
спам
19 августа 2013 года
+2-10
Вот делать-то нечего им...

Сообщение №1
спам
19 августа 2013 года
+10-3
Конечно молодцы, но я сомневаюсь что подавляющее число велосипедистов/скутеристов, хоть раз открывали ПДД.

Сообщение №2
спам
19 августа 2013 года
+14-1
Всё правильно сделали, реально страшно передвигаться по пешеходнику когда мимо тебя пролетают, именно пролетают, велосипедисты.

Сообщение №3
спам
19 августа 2013 года
+3-3
лутше бы водил 4х колесников городе ловили и пресекали нарушение ПДД, а то ппц ездить страшно!!! про пешеходные переходы уже пока молчу!!!

Сообщение №4
спам
19 августа 2013 года
+6-2
Цитата: Robyn
Всё правильно сделали, реально страшно передвигаться по пешеходнику когда мимо тебя пролетают, именно пролетают, велосипедисты.


помню как я ехал на велосипеде там, достаточно быстро, можно сказать пролетал... и ребенок вдруг выскочил. Я успел остановиться, он и не заметил меня, но метра 3 - 4 ближе и не успел бы. Теперь не летаю, ведь я с великом почти 100 кг вешу, на скорости 35-40 (там вполне легко развивается) взрослого - не знаю, но ребенка запросто можно убить. Ну их, такие гонки в сад...

Добро пожаловать в Россию

Сообщение №5
спам
20 августа 2013 года
+1-2
Тренируются парни, ведь с 1 сентября предупреждения больше не будет, а штраф возрастет до 800 рублей. Пешеходный мост и тротуары - вот будущая золотая жила для ГИБДД.
Конечно, ведь это гораздо более опасное нарушение, чем превышение скорости автомобиля на 40 км/ч, которое будет "стоить" 500 р!... Ну ничего, велосипедисты тоже натренируются уходить из-под полосатой палки.

Сообщение №6
спам
20 августа 2013 года
+10
При мне там пару раз и на квадроциклах ездили! Да и чего промолчали про две кареты, которые там постоянно трутся и ездят по мосту. Только лепехи лежат.

Сообщение №7
спам
20 августа 2013 года
00
Цитата: Gorich
... Ну ничего, велосипедисты тоже натренируются уходить из-под полосатой палки.


хорошему велосипедисту это не проблема )

Добро пожаловать в Россию

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: