Комментарии — «Новый город» выступил против превращения территории вокруг ТД «Русь» в «ярмарочный балаган»
спам
14 августа 2013 года
0-1
торгашЫ

Сообщение №1
спам
14 августа 2013 года
+1-2
когда коту делать не***,он яйца нализывает(ц)

Сообщение №2
спам
14 августа 2013 года
+1-1
ну это ж не от безделья

Сообщение №3
спам
14 августа 2013 года
+4-5
Однако активисты проекта «Новый город» бьют тревогу: рекламные конструкции, по их мнению, перекрывают обзор на вал Окольного города — историческую достопримечательность Великого Новгорода.

Историческая достопримечательность это туалет на улице с дыркой в полу,вода из колодца в вёдрах и печка на дровах)) 21 век епт. Почему поэтому поводу они не бьют тревогу?

Сообщение №4
спам
14 августа 2013 года
+6-1
ну вот кстати, туристы в город и правда едут не по магазинам походить, тем более наши магазины их вообще не интересуют по понятным причинам. Но давайте и вал тогда приведем в порядок, а то на памятнике ЮНЕСКО, простите, #рут собаки и это "Новый город" не особо задевает.
на#рать можно а закрыть нельзя? ))) забавно получается
Добро пожаловать в Россию

Сообщение №5
спам
14 августа 2013 года
+8-1
Поддерживаю протест против безвкусицы, уродующей город! Как то быстро забыли мы все про голубые ели, которые украшали район универмага и которые г-н Костусенко клялся сохранить при обустройстве парковки. Где они? Не жадничайте, г-н Костусенко, деньги в гроб не кладут: они ТАМ не нужны, верните голубые ели и снимите дурацкие щиты перед фасадом!

Сообщение №6
спам
14 августа 2013 года
+2-6
А что такое «Новый город»? Какие-то остатки бандитской шарашки, сдающей в аренду киоски в городе? Был сегодня около универмага, "безвкусицы, уродующей город" не заметил, всё делается очень аккуратно, "перекрывают обзор" - полный бред.

Сообщение №7
спам
14 августа 2013 года
+2-4
Дома вокруг вала еще большая безвкусица и еще больше закрывают вид. Тогда, следуя этой логике, их просто немедленно нужно сносить

Сообщение №8
спам
15 августа 2013 года
+30
следуя этой логике пол города нужно снести. я не думаю что руководству "Руси" есь до этого дело

Сообщение №9
спам
15 августа 2013 года
+40
Цитата: partiy2009
А что такое «Новый город»? Какие-то остатки бандитской шарашки, сдающей в аренду киоски в городе? Был сегодня около универмага, "безвкусицы, уродующей город" не заметил, всё делается очень аккуратно, "перекрывают обзор" - полный бред.



Бред-не бред, а вчера выяснилось, что рекламные щиты у торгового дома «Русь» в Великом Новгороде установлены незаконно и будут демонтированы.

— Разрешений на установку рекламных щитов у торгового дома «Русь» мы не выдавали, в настоящее время мы готовим предписание о демонтаже конструкций на имя руководства комплекса, — пояснила начальник отдела городского дизайна и рекламы комитета архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Мария Мельникова. http://www.pryamayarech.ru/news//7142

"Новый город" - это http://novgorod.me/ и к коммерческой деятельности проект отношения не имеет.


Сообщение №10
спам
15 августа 2013 года
+3-1
Цитата: foksy
давайте и вал тогда приведем в порядок, а то на памятнике ЮНЕСКО, простите, #рут собаки и это "Новый город" не особо задевает. на#рать можно а закрыть нельзя? ))) забавно получается



Так давайте, вы согласны курировать это направление? Пишите нам mail@novgorod.me свои предложения.
В проектах "Нового города" участвуют обычные люди, в свое свободное время. Волонтеры занимаются тем, что считают важным и нужным. Вас беспокоит состояние вала? Без проблем, вливайтесь в команду, поддержим и поможем.


Сообщение №11
спам
15 августа 2013 года
+4-1
Цитата: Anna Sokolova
Цитата: foksy
давайте и вал тогда приведем в порядок, а то на памятнике ЮНЕСКО, простите, #рут собаки и это "Новый город" не особо задевает. на#рать можно а закрыть нельзя? ))) забавно получается



Так давайте, вы согласны курировать это направление? Пишите нам mail@novgorod.me свои предложения.
В проектах "Нового города" участвуют обычные люди, в свое свободное время. Волонтеры занимаются тем, что считают важным и нужным. Вас беспокоит состояние вала? Без проблем, вливайтесь в команду, поддержим и поможем.



1 - нет ) меня не беспокоит состояние вала, скорее просто узкий подход что ли к этому.
2 - я участвовал в чистке вала своими руками.
3 - это все мелочи на самом деле. Меня больше беспокоит нечто другое, более серьезное, я этим теперь и занимаюсь.

Добро пожаловать в Россию

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: