Комментарии — На рынках Великого Новгорода полицейские не нашли ни одного нелегального мигранта
спам
11 августа 2013 года
+90
Астрид Линдгрен, братья Гримм и другие мастера этого жанра нервно курят в стороне))))))
Отредактировано автором: 11 августа 2013 года

Сообщение №1
спам
11 августа 2013 года
+20
"0 августа т.г. "

Сообщение №2
спам
11 августа 2013 года
+20
Цитата: $corp
"0 августа т.г. "



Кстати да)))) Лажать так красиво и по полной программе)))


Сообщение №3
спам
11 августа 2013 года
+20
Плохо искали!!

Сообщение №4
спам
11 августа 2013 года
+30
Просто череп никому не проломили....

Сообщение №5
спам
11 августа 2013 года
+20
Предупрежден значит вооружен!

Сообщение №6
спам
11 августа 2013 года
+20
Цитата: RikkiTikkiTavi
Астрид Линдгрен, братья Грин и другие мастера этого жанра нервно курят в стороне))))))


Кто такие братья грин? Грина я знаю только Александра,что написал Алые Паруса;а братьев Гримм, что написали множество сказок для детей.

Отредактировано автором: 11 августа 2013 года

Сообщение №7
спам
11 августа 2013 года
+10
Цитата: maraviher
Цитата: RikkiTikkiTavi
Астрид Линдгрен, братья Грин и другие мастера этого жанра нервно курят в стороне))))))


Кто такие братья грин? Грина я знаю только Александра,что написал Алые Паруса;а братьев Гримм, что написали множество сказок для детей.



Спасибо. Исправил. Спросонья ошибся


Сообщение №8
спам
11 августа 2013 года
+20
Это - очень вредно для карьеры правоохранителей, когда с о в с е м нет результатов...Когда у нас на рынке проломят голову "оперу" и начнётся "разбор полётов" - с е г о д н я ш н е е издевательство "плохих парней" из полиции \уже можно т а к сказать! Как в стране победившей Д е м о к р а т и и и З а к о н н о с т и , в Великих Соединённых Штатах Америки г о в о р я т о "шкурах" в полиции...\над здравым смыслом и к н е т с я генералам в УМВД и УФСБ.
НАДО БЫЛО НАЙТИ - ХОТЯ БЫ О Д Н О Г О !!!!!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №9
спам
12 августа 2013 года
+20
Чёрд.. Сколько вижу - думал нелегальные, а оказывается легальные. Про стройки то они и забыли

Сообщение №10
спам
12 августа 2013 года
+30
не мигранты все просто вышли покурить

Сообщение №11
спам
12 августа 2013 года
+1-2
Посмеялась))) побольше бы таких позитивных новостей
Отредактировано автором: 12 августа 2013 года

Сообщение №12
спам
12 августа 2013 года
00
На рынках то, как раз их и нет, там сплошные новгородцы уже. Если искать, где точно не найдешь, то и жизнь будет спокойней и статистика лучше! И зачем фото непонятное? Вроде лето на дворе…

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: