Комментарии — Автобус врезался в подземный переход на Федоровском ручье
спам
07 августа 2013 года
00

Сообщение №1
спам
07 августа 2013 года
+40
За такие дтп прав лишать надо на пол года

Сообщение №2
спам
07 августа 2013 года
+1-3
Светофор отключен, бьются на этом перекрестке теперь часто. С Федоровского ручья летят по главной и таранят всех кто поворачивает на мост по второстепенной. Всё просто.

Сообщение №3
спам
07 августа 2013 года
+4-5
Светофор отключен, бьются на этом перекрестке теперь часто. С Федоровского ручья летят по главной и таранят всех кто поворачивает на мост по второстепенной. Всё просто.


наверное, самая смышлёная в классе была??)

Отредактировано автором: 07 августа 2013 года

Сообщение №4
спам
07 августа 2013 года
+3-5
Цитата: Друг
За такие дтп прав лишать надо на пол года


Водителей автобусов надо чаще проверять на адекватность, а тут и уволить бы без выходного пособия.


Сообщение №5
спам
07 августа 2013 года
+1-4
Автобусники вообще конечно оборзели.
Именно на этом же месте, я еду по Б.Московской в сторону лодочной станции, 16 едет по Б.Московской на мост. Я ему помеха справа, это убогое существо, похрену ему, поворачивает прям в меня, еле объехал, до сих пор жалею, надо было бить.

Сообщение №6
спам
07 августа 2013 года
0-3
Светофор отключен, бьются на этом перекрестке теперь часто. С Федоровского ручья летят по главной и таранят всех кто поворачивает на мост по второстепенной. Всё просто.



И правильно делают, кстати. ДДД настолько избаловало дураков, что вообще не проехать уже. Бить, бить и еще раз бить.
Два дтп у меня только за последние полгода, в обоих случаях прав, надо развивать успех!)


Сообщение №7
спам
07 августа 2013 года
+3-1
Цитата: Пилигрим123
Светофор отключен, бьются на этом перекрестке теперь часто. С Федоровского ручья летят по главной и таранят всех кто поворачивает на мост по второстепенной. Всё просто.


наверное, самая смышлёная в классе была??)



то ли подколол, то ли нет... не поняла (видать не очень смышленая), ну а по данному вопросу : живу просто у перекрестка и на все аварии любуюсь из окна....


Сообщение №8
спам
07 августа 2013 года
+3-1
Вот почему не поставить машину ГАИ на перекрестке? Сколько уже аварий, а меры не принимаются!
Мне как то не хочется, чтобы моя машина была бита, даже если я был прав! Жалко машину и времени, которое тратится на устранение последствий!

Сообщение №9
спам
07 августа 2013 года
+7-2
Цитата: externextern
Автобусники вообще конечно оборзели.
Именно на этом же месте, я еду по Б.Московской в сторону лодочной станции, 16 едет по Б.Московской на мост. Я ему помеха справа, это убогое существо, похрену ему, поворачивает прям в меня, еле объехал, до сих пор жалею, надо было бить.


во-первых, не помеха справа, а п. 13.4 ПДД, то есть правила самому подучить надо еще.
во-вторых, ну так бил бы рэмба, автобус-гармошка весит 12 тонн, результат очевиден..
головой думай прежде чем стучишь по клаве


Сообщение №10
спам
07 августа 2013 года
+30
Цитата: SergH
Мне как то не хочется, чтобы моя машина была бита

Им как-то без разницы.

Кстати, все обратили внимание на свеженаваленные лежаки без знаков, в частности, на Ломоносова 30 и Парковой 10А?


Сообщение №11
спам
07 августа 2013 года
+30
Цитата: KOT

Кстати, все обратили внимание на свеженаваленные лежаки без знаков, в частности, на Ломоносова 30 и Парковой 10А?


Обратил на Б.Московской около Гимназии, когда мои почки чуть не осыпались в трусы...


Сообщение №12
спам
07 августа 2013 года
0-4
Цитата: jarinoff

то есть правила самому подучить надо еще.



ну так подучи в чем проблема то?..

Цитата: jarinoff

во-вторых, ну так бил бы рэмба, автобус-гармошка весит 12 тонн, результат очевиден..



Я и бью обычно, опыт как раз с автобусами есть. В тот раз просто рефлекторно уходил.

Цитата: jarinoff

головой думай прежде чем стучишь по клаве



пхахах) заставь меня...


Сообщение №13
спам
07 августа 2013 года
00
В данном случае водитель джипа не прав. Автобус это маршрутное транспортное средство, а значит он может ехать на мост. 4 июля всё гораздо проще.

Сообщение №14
спам
07 августа 2013 года
00
Цитата: KOT

Кстати, все обратили внимание на свеженаваленные лежаки без знаков, в частности, на Ломоносова 30 и Парковой 10А?


Обратил на Б.Московской около Гимназии, когда мои почки чуть не осыпались в трусы...


Трудно не обратить внимание на эти не ГОСТовские бугры!


Сообщение №15
спам
07 августа 2013 года
+60
Почитала тут некоторых знатоков ПДД... Однако опасно ездить в Новгороде

Сообщение №16
спам
08 августа 2013 года
+20
Цитата: Светик
Почитала тут некоторых знатоков ПДД... Однако опасно ездить в Новгороде


я по Москве фигачу смелее в разы чем по Новгороду, что-то тут не так, на красный едут, на зелёный стоят, кто во что горазд едут, но последнее время проще стало, видать самые тупари перебились наконец


Сообщение №17
спам
08 августа 2013 года
+10
Цитата: swt
, но последнее время проще стало, видать самые тупари перебились наконец

Нет, они как-то размножаются.


Сообщение №18
спам
08 августа 2013 года
+10
Цитата: baxbax
Цитата: swt
, но последнее время проще стало, видать самые тупари перебились наконец

Нет, они как-то размножаются.


Как как...делением, в автошколах!


Сообщение №19
спам
09 августа 2013 года
+10
я часто вижу, как автобус с моста летит в сторону федоровского ручья не останавливаясь на перекрестке.. хотя притормозить ради безопасности пешеходов мог бы. Вообще правильно тут писали, водители автобусов охерели последнее время. Тем более сейчас... мост только для них... летай нехочу... мудаки кароч !

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: