Комментарии — Видео: машина ДПС на пешеходном переходе сбила ребенка (Великий Новгород)
спам
06 августа 2013 года
+30
зачем на знаки то смотреть

Сообщение №1
спам
06 августа 2013 года
+3-4
надеюсь уволены!

Сообщение №2
спам
06 августа 2013 года
+5-3
Таких уродов только УВОЛЬНЯТЬ!

Сообщение №3
спам
06 августа 2013 года
+8-1
У нас конечно многие перед переходами не тормозят или почти сразу же едут, еще пешеход не успел с дороги уйти. Но уж полиция бы должна другим пример показывать, а не самим нарушать. Так что я тоже за увольнение.

Сообщение №4
спам
06 августа 2013 года
+60
Вообще то по правилам они должны были притормозить так первое транспортное средство притормозило но и девочка так резко стартовать не должна была. .. на московской такие случаи постоянно особенно когда вереница автобусов едет

Сообщение №5
спам
06 августа 2013 года
+50
Учитывая что ТС с регистратором остановилось на довольно таки приличном расстоянии от перехода, позади ехавший водитель должен сразу предпринять меры с снижению скорости (п14.1 ПДД) Но где там.. даже не притормозили..

Сообщение №6
спам
06 августа 2013 года
+7-2
В таких случаях первая реакция одна... Но если отбросить эмоции - таких сотрудников следует увольнять сразу же и предусмотреть ЗАКОНОМ выплачивать ребёнку компенсацию морального и физического вреда на внушительную сумму.

Сообщение №7
спам
06 августа 2013 года
+4-1
бегаиют по дорогам пнимаешьли

Сообщение №8
спам
06 августа 2013 года
+40
у меня такая же хня на регистраторе осталась сохраненная,когда все стоят-пропускают (в том числе и встречные),а патрулька дпс,объезжает всех и херачит дальше!

Сообщение №9
спам
06 августа 2013 года
+9-5
Гаишников не оправдываю, но пешеходы порой тоже хороши, кидаются под колеса забыв о том что у любого транспортного средства есть как минимум тормозной путь....

Сообщение №10
спам
06 августа 2013 года
+2-2
Ну уволить только водителя стоит, второй-то инспектор причем?

Сообщение №11
спам
06 августа 2013 года
+3-1
Цитата: Cyanid
Ну уволить только водителя стоит, второй-то инспектор причем?


Ну как причём?!
В странах Европы при правонарушениях такого рода увольняется целый экипаж. Один нарушил, второй не воспрепятствовал нарушению.
В этом есть логика.


Сообщение №12
спам
06 августа 2013 года
+40
в сводки не попало, значит факт был утаён...так сказать, не вынесли сор из избы.....

Сообщение №13
спам
08 августа 2013 года
+70
Здравствуйте, я являюсь водителем транспортного средства, двигавшегося справой стороны, суть такая,после совершения дтп;девочка встала и похрамала(видимо стрес) во дворы,сотрудник дпс пошел за ней,я подумал что он (представитель власти) вызовит скорую(потому что удар был не слабый) и оформит дтп. Я двигался с пассажирами и не смог прервать маршрут,доехав до конечной остановке,я позвонил дежурному и сообщил что я стал свидетелем дтп в котором участвовала машина дпс,на что мне удивленным голосом сказали(да ладно,какого дтп),я естетственно домой,копировать запись и к ним,вся рота пересмотрела,была в восторге,я оставил свои данные но меня как свидетеля не вызывали...

Сообщение №14
спам
08 августа 2013 года
00
Всплыл случай утаивания. Но про разбирательство не слышно.

Сообщение №15
спам
10 августа 2013 года
+2-2
Девочке 11 лет, а переходить дорогу ее тоже никто не научил пока, она же сбоку в машину врезалась по сути...

Сообщение №16
спам
11 августа 2013 года
0-1
Девочке 11 лет, а переходить дорогу ее тоже никто не научил пока, она же сбоку в машину врезалась по сути...


А ни чё,что знак стоял?ПДД УЧИ, УМНИК!!!!а,не знаешь-не х_р коменты оставлять.


Сообщение №17
спам
11 августа 2013 года
0-2
УВОЛИТЬ ВЕСЬ ЭКИПАЖ МАШИНЫ БОЕВОЙ!!!А ТАК ЖЕ ВСЕХ ПО СМЕНЕ:ДЕЖУРНОГО,ЕГО НАЧАЛЬНИКА,и,САМО СОБОЙ ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА ГИБДД по Великому Новгороду за эти сутки!!!
И ещё:ЛЮДИ!!-АУ?!?а если бы это Ваша дочка была-бы?? тоже всем пох..было бы?!

Сообщение №18
спам
11 августа 2013 года
0-1
С нашей "властью" всё понятно..все всех покрывают.а вот СКР,думаю,интересно будет узнать о ДПС по-новгородски!?!

Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: