Комментарии — Новгородские власти: никто из воспитанников детсада №24 туберкулезом не заболел
спам
02 августа 2013 года
+40
Поругали и все? На этом хватит? А дальнейшие какие действия?

Сообщение №1
спам
02 августа 2013 года
+30
Погодите, ребята, так вроде недавно была проверка всех детских садов. И никто почему-то не признал его неблагоустроенным.

Сообщение №2
спам
02 августа 2013 года
+50
Простите, а кто должен выделять деньги для внешнего вида здания, фасад это дорогое удовольствие я сам ходил в этот детский сад, он древний, его построили меня и не было еще,насколько я знаю там хоть подъезд к саду сейчас сделан. Так что уважаемые чиновники оценили сами себя,свою работу, вместе и исправляйте

Сообщение №3
спам
02 августа 2013 года
+1-2
Журналисты как всегда - молодцы. Нашли крыльцо с задней стороны где никто не ходит, включили крупный план, ужас! НТВшники отдыхают )) Приказано показать разруху - показываем.
Сами туда ходим, все нравится. У детишек домики покрашены, цветочки посадили, утром детишки под музыку с ноутбука+колонки на улице зарядку делают, качельки красивые.
Офигел когда увидел как песочницу пленкой накрывают на ночь! Вспомнил свой садик 80х годов - земля и небо. Сыну завидую белой завистью. У нас была только деревянная избушка на курих ножках и веранда от дождя. А ну и ракета! Вот и занимались, ловлей жуков в траве, да разборками, кто в избушке будет прятаться )
По поводу ремонта, видно что ремонтируют, хоть и медленно - но делают. Лужу закидали, доски туда-сюда носят, песок с щебнем на углу лежат...
Уверен, в Крестцах его ждет как минимум Диснейленд, не меньше!

Сообщение №4
спам
05 августа 2013 года
00
"С родителями дошкольников проведена соответствующая беседа, всем предложено провести внеочередное обследование детей на туберкулез, в том числе пробу Манту."
Многие вообще не в курсе того, что такое было в садике, обследования и беседы проведены были, возможно, в одной группе, а в соседних группах никто не в курсе. Но ведь если человек работал на пищеблоке, по идее, должны знать все, кто ходил в этот садик. Странно, что так долго это вообще замалчивалось. Инцидент произошел в мае этого года, насколько я знаю.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: