Комментарии — Горизбирком отказал Леониду Дорошеву в регистрации на выборах мэра Великого Новгорода
спам
30 июля 2013 года
+9-2
Ну вот,административный фильтр в действии-остались одни рукопожатные кандидаты,т.е. договорные.

Сообщение №1
спам
30 июля 2013 года
0-1
Вот совсем не обязательно. Просто те кто собирают эти подписи могли "мертвые души" вписать и привет! Если это не так доказать как 2 пальца об асфальт. Ко мне, кстати, 5 минут назад прибегали коммунисты, српашивали согласен ли я с их позицией. К чему бы это?!

Сообщение №2
спам
30 июля 2013 года
+10
Интересно,как они подписи сверяют и где?
Когда я получал паспорт в 16 лет - у меня была одна подпись и через 20 лет моя подпись видоизменилась 2 раза.

Сообщение №3
спам
30 июля 2013 года
+10
Т.е. в паспортом столе моя подпись уже не действительна..?

Сообщение №4
спам
30 июля 2013 года
+10
Или подписи сравнивают с подписями в листах УИКов когда те голосовали за кого-нибудь в прошлом..?
А если люди вообще не голосовали,как тогда?

Сообщение №5
спам
30 июля 2013 года
+100
Вот уроды! Придется опять ХРЕНЬ всякую рисовать на бюллетенях
Отредактировано автором: 30 июля 2013 года

Сообщение №6
спам
30 июля 2013 года
+3-1
Спасибо Путину за Это. ):

Сообщение №7
спам
31 июля 2013 года
+20
Вы лучше спросите, что будет если вы типо за кого-то подписались, а на самом деле этотго не делали?

Сообщение №8
спам
31 июля 2013 года
+30
Знакомая тема... типа подписи неправильные..... Я тоже был членом этой комиссии поэтому могу судить о качестве этих членов избирательной комиссии там есть один му.....к который является доктором юридических
наук и работает у дедушки- губернатора каким-то экспертом... он в прошлые выборы нас независимых кандидатов снял под тем соусом что дескать подписные листы не имеют даты и подписи сборщика.... А депутат Соколова имела точно такие же подписные листы как и всех снятых 6 кандидатов, но ей "простил"
вручную прописанные строчки с датой хотя это является прямым нарушением формы подписного листа, который должен печататься или изготавливаться только печатным способом... Подписи собирал самолично ходил по подЪездам...
меня вообще 5 раз уже снимали с выборов именно из-за подписей

Сообщение №9
спам
31 июля 2013 года
+40
Лично моя подпись стояла. По ул. Ленинградской д.102. Все "неправильные" подписи предъявите, пожалуйста)

Сообщение №10
спам
31 июля 2013 года
0-1
Подписи, подписи! Подпись можно не признать, отозвать в любой момент, от подписи отказаться и т.д., в конце-концов мало ли, что на бумаге написано, бумага всё стерпит, да и на заборах тоже написано, а там дрова. Относитеь проще к написанному и подписанному. В любой момент, в силу любых изменившихся обстоятельств вы можете от написанного и подписанного отказаться, анулировать, отозвать-это ваша подпись, вы её хозяин и вам решать как с ней быть. Поговорки типа, что написано пером-не вырубишь топором более не действуют. А тем более поговорки типа: слово не воробей, вылетит не поймаешь.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: