Комментарии — Новгородские депутаты: Мы - не машина для голосования
спам
30 июля 2013 года
+20
Что первая власть, что четвертая... малопрофессиональны, ленивы и жадны.
Ни те, ни другие свою работу достойно сделать не могут и не хотят, только одно желание - бабло грести.
Даже заказной пасквиль состряпать не в состоянии.

Сообщение №1
спам
30 июля 2013 года
+30
Согласна, Pawaw!
Страна должна знать своих "героев".
Внимание, сотрудники "Новгородского областного телевидения" Михаил Дубков и Олег Фёдоров, не моргнув глазом и не дрогнув штативом телекамеры, ЗАНИМАЮТСЯ ЗАКАЗУХОЙ.
И как не стыдно!

Более того, вы даже "не в теме". Прежде чем браться за сюжет и науськивать двух пенсионерок на депутатов, вы бы хоть узнали, кто как избирался. Квиклис шёл по партийным спискам. А вы себе позволяете "Как он попал в Думу - непонятно".
Кашицын вообще поистине НАРОДНЫЙ избранник. У многих выходцев из администрации до сих пор свербит, что ему удалось на выборах обойти директора градообразующего предприятия Сахарова. Весь задействованный административный ресурс не помог протолкнуть в областную Думу Сахарова и остановить Кашицина.
Если про Сахарова (ничего не имею против данного человека) на заводе говорят, что он "не вылезает из Москвы", стараясь решить проблемы своего завода, то вот как раз у него и не нашлось бы времени присутствовать на заседаниях Думы. Я уже не говорю о времени на встречи с избирателями. Принимали бы народ его замы или замы замов.
А Кашицын, молодец, Старую Руссу защищает не зависимо от партийной принадлежности. И для людей он доступен. Не надо свистеть.

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: