Комментарии — Скоро последние обманутые дольщики «НЦСМ-Новотест» заселятся в свои квартиры
спам
24 июля 2013 года
+10-2
Удивляет одно-почему действующая власть так широко с помпой заявляет об исправлении своего косяка это говорит,я так понимаю Сергей Кодынев который обманул дольщиков приступил к своей афере при губернаторстве Митина С.Г. и при попустительстве местных чиновников
Отредактировано автором: 24 июля 2013 года

Сообщение №1
спам
24 июля 2013 года
+1-1
Разумное завершение неприятной ситуации.

Сообщение №2
спам
24 июля 2013 года
+100
так выходит что обманутым дольщикам пришлось доплатить? за годы ожиданий и депрессий, я просто не понял так ли это?

Сообщение №3
спам
24 июля 2013 года
+2-2
Цитата: Garrett
так выходит что обманутым дольщикам пришлось доплатить? за годы ожиданий и депрессий, я просто не понял так ли это?


Да. Или потерять всё. Сейчас они могут обратиться с иском к Кодыневу, чтобы вернул доплату. Гипотетически.


Сообщение №4
спам
24 июля 2013 года
+20
Квартиры уже на вторичке: //realty.novgorod.ru/info/1583.html

Сообщение №5
спам
24 июля 2013 года
+10
Цитата: Garrett
так выходит что обманутым дольщикам пришлось доплатить? за годы ожиданий и депрессий, я просто не понял так ли это?


Да. Или потерять всё. Сейчас они могут обратиться с иском к Кодыневу, чтобы вернул доплату. Гипотетически.


полный бред, я думаю что это не последний случай с обманутыми дольщиками


Сообщение №6
спам
24 июля 2013 года
+1-1
Аггга! А ещё гипнотический, по ходу, прокатит...

Сообщение №7
спам
25 июля 2013 года
+2-5
Цитата: mike
Квартиры уже на вторичке: //realty.novgorod.ru/info/1583.html


"Бедные", обманутые дольщики время не теряют. Халяву поимели теперь барыжат.


Сообщение №8
спам
28 июля 2013 года
00
Цитата: Пахарь
Цитата: mike
Квартиры уже на вторичке: //realty.novgorod.ru/info/1583.html


"Бедные", обманутые дольщики время не теряют. Халяву поимели теперь барыжат.


Там же не все квартиры для обманутых.


Сообщение №9
спам
29 июля 2013 года
+20
Дом построил Проектстрой на 377 квартир, из них 346 для обманутых дольщиков, остальные квартиры люди покупали как обычно, вот они и есть на вторичке. А о какой халяве может идти речь, если люди вложили свои деньги и остались без жилья, да и за эти квартиры, которые им достались типа "нахаляву" им еще пришлось доплатить. Ну а если кто-то из них выставляет свои квартиры на вторичку, то имеет полное право на это, они теперь полноправные собственники этих квартир.
А вот некоторые из оставшихся 31 квартиры скупили по несколько и продают теперь с накруткой от 300 т. р. за однушку. ВОТ ЭТО ХАЛЯВЩИКИ!!!

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: