Комментарии — За возмещением убытков по ОСАГО новгородцев теперь посылают в Боровичи
спам
20 июля 2013 года
+3-1
ну-ну убыточный....То то Прохоров такой бедный...

Сообщение №1
спам
20 июля 2013 года
+4-2
Абсурд!
Сам столкнулся с такой проблемой!
Россия - страна дураков!

Сообщение №2
спам
20 июля 2013 года
+150
Росгостраху вообще нельзя доверять.Занижает выплаты в три раза.За последние 2 года все кто обратился в суд выиграли по возмещению ущерба, не было ни одного случая что бы госстрах выиграл.Так что смело обращайтесь в суд.Этих крохоборов нужно наказывать. Тем более какая это страховая компания коль они ООО.

Сообщение №3
спам
20 июля 2013 года
+8-2
Чем больше общаюсь со страховыми, тем больше негатива. Никакого просвета. Ладно хоть юристы нашлись вменяемые, и клиента защитят и себе сами там сколько надо отжимают....

Сообщение №4
спам
20 июля 2013 года
+120
Россгосстрах вобще все рамки переходит!!! В прошлом году было дтп ,по их экспертизе 15600 ущерб ,а по независимой 62700!!! Суд, я выиграл. Потом срочно нужен был полис ОСАГО,заехал к ним,а они говорят -"мы не будем вас страховать пока вы не застрахуете у нас жизнь". Времени тогда разбираться не было,пришлось уехать. Рекомендую всем,не спускать такие вещи им с рук,писать жалобы в РСА и обращаться в суд!!!
И если ОСАГО не выгодно,то чего же они все с ним работают то???Их ведь ни кто не заставляет!!!

Сообщение №5
спам
20 июля 2013 года
+5-3
Скоро ещё дальше посылать начнут(

Сообщение №6
спам
20 июля 2013 года
+2-3
Уже 6 лет говорю, что закон об ОСАГО неправильный, да и тот не работает. Власть за эти годы так и не смогла навести даже видимость порядка. Выплаты занижены, волокита, мошенничество, короче всё как всегда не так.

Сообщение №7
спам
20 июля 2013 года
+3-1
Все зависит от компании. При ДТП я обращался в свою страховую. Так как прочитав про РОСНО понял, что будут динамить. Съездил на "независимую" экспертизу, отдал документы за прямым возмещением. Через 30 дней прислали деньги. Чуть меньше чем насчитали эксперты. Я доволен.

Сообщение №8
спам
20 июля 2013 года
+10
Да не далеко в ппринципе!)) бывают места и подальше)

Сообщение №9
спам
22 июля 2013 года
+10
Россгосстрах вобще все рамки переходит!!! В прошлом году было дтп ,по их экспертизе 15600 ущерб ,а по независимой 62700!!! Суд, я выиграл. Потом срочно нужен был полис ОСАГО,заехал к ним,а они говорят -"мы не будем вас страховать пока вы не застрахуете у нас жизнь". Времени тогда разбираться не было,пришлось уехать. Рекомендую всем,не спускать такие вещи им с рук,писать жалобы в РСА и обращаться в суд!!!
И если ОСАГО не выгодно,то чего же они все с ним работают то???Их ведь ни кто не заставляет!!!


заставляют!-это обязательный вид страхования!!
но в целом-Вы правы, они о клиентах не думают вообще, не даром Хачатуров у 10-ке российского форбс


Сообщение №10
спам
22 июля 2013 года
+4-2
не смотря на те трудности, которые Страховщики придумывают для экономии денег выход прост. Заказать оценку у независимого оценщика и придти в СК с полным комплектом ОСАГО. Если результат выплаты срежут, то после решения судьи все станет на свое место

Сообщение №11
спам
22 июля 2013 года
0-1
Цитата: Antony

За возмещением убытков по ОСАГО новгородцев теперь посылают в Боровичи

Новости
20.07.2013 10:17

Недавно в одной из социальных сетей новгородцы стали выкладывать фотографии и сканы документов и объявлений от двух страховых компаний, которые предлагают клиентам, застрахованным в иных компаниях, за выплатами по ОСАГО обращаться в офисы в городе Боровичи.

ну-ну убыточный....То то Прохоров такой бедный...


А у Прохорова только Согласие? и только ОСАГО занимается?


Сообщение №12
спам
22 июля 2013 года
0-2
нет конечно но я где-то смотрел, что чистая прибыль корпорации составила куча там триллиардов рублей...

Сообщение №13
спам
22 июля 2013 года
0-3
Цитата: Antony
нет конечно но я где-то смотрел, что чистая прибыль корпорации составила куча там триллиардов рублей...


под словом "корпорация" что имеете ввиду, Согласие???


Сообщение №14
спам
22 июля 2013 года
0-2
Цитата: ромаха
Цитата: Antony
нет конечно но я где-то смотрел, что чистая прибыль корпорации составила куча там триллиардов рублей...


под словом "корпорация" что имеете ввиду, Согласие???



Конечно


Сообщение №15
спам
22 июля 2013 года
+1-1
Цитата: Antony
Цитата: ромаха
Цитата: Antony
нет конечно но я где-то смотрел, что чистая прибыль корпорации составила куча там триллиардов рублей...


под словом "корпорация" что имеете ввиду, Согласие???



Конечно


хм...за 9 мес. 2012 года у ООО СК Согласие прибыль составила 35198 тыс. руб. это далеко не та цифра которую вы заявляете


Сообщение №16
спам
23 июля 2013 года
+10
А зачем в таком случае у них страховаться? Есть же выбор- идите в страховую, где прямое урегулирование и все. Зачем такие сложности. А РГС пусть в Боровичах сидит- ждет клиентов.

Сообщение №17
спам
24 июля 2013 года
0-1
А зачем в таком случае у них страховаться? Есть же выбор- идите в страховую, где прямое урегулирование и все. Зачем такие сложности. А РГС пусть в Боровичах сидит- ждет клиентов.


просто о всех последствиях, которые могут настать в результате страхового события узнаешь после желания получить деньги за ущерб.


Сообщение №18
спам
26 июля 2013 года
+10
Цитата: кост
не смотря на те трудности, которые Страховщики придумывают для экономии денег выход прост. Заказать оценку у независимого оценщика и придти в СК с полным комплектом ОСАГО. Если результат выплаты срежут, то после решения судьи все станет на свое место



Заплатить оценщику, затем адвокату, и еще в судебных кабинетах потоптаться. Замечательно!
Для начала, свято нужно чтить все обязанности, возлагаемые на нас законом об ОСАГО. Ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью и не проводите оценку ущерба до того или вместо того, чтобы показать машину страховщику. Вы обязаны предъявить машину для осмотра страховщику, а вот если он в течение ПЯТИ календарных дней не произведет осмотр или не организует свою «независимую» экспертизу, тогда уже Вы самостоятельно можете организовывать независимую экспертизу для оценки ущерба. Только так, а никак иначе!!!


Сообщение №19
спам
26 июля 2013 года
+10
Цитата: Tekutokiari
Цитата: кост
не смотря на те трудности, которые Страховщики придумывают для экономии денег выход прост. Заказать оценку у независимого оценщика и придти в СК с полным комплектом ОСАГО. Если результат выплаты срежут, то после решения судьи все станет на свое место



Заплатить оценщику, затем адвокату, и еще в судебных кабинетах потоптаться. Замечательно!
Для начала, свято нужно чтить все обязанности, возлагаемые на нас законом об ОСАГО. Ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью и не проводите оценку ущерба до того или вместо того, чтобы показать машину страховщику. Вы обязаны предъявить машину для осмотра страховщику, а вот если он в течение ПЯТИ календарных дней не произведет осмотр или не организует свою «независимую» экспертизу, тогда уже Вы самостоятельно можете организовывать независимую экспертизу для оценки ущерба. Только так, а никак иначе!!!


ну помимо правил ОСАГО, есть еще и ГК


Сообщение №20
спам
26 июля 2013 года
+10
Цитата: Tekutokiari
Цитата: кост
не смотря на те трудности, которые Страховщики придумывают для экономии денег выход прост. Заказать оценку у независимого оценщика и придти в СК с полным комплектом ОСАГО. Если результат выплаты срежут, то после решения судьи все станет на свое место



Заплатить оценщику, затем адвокату, и еще в судебных кабинетах потоптаться. Замечательно!
Для начала, свято нужно чтить все обязанности, возлагаемые на нас законом об ОСАГО. Ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью и не проводите оценку ущерба до того или вместо того, чтобы показать машину страховщику. Вы обязаны предъявить машину для осмотра страховщику, а вот если он в течение ПЯТИ календарных дней не произведет осмотр или не организует свою «независимую» экспертизу, тогда уже Вы самостоятельно можете организовывать независимую экспертизу для оценки ущерба. Только так, а никак иначе!!!


я утверждаю как работает практика в судах...уже не одному потерпевшему помогли. деньги получают уже через месяц-два ..и в полном объеме а не те крохи которые выплачивает СК. Люди с нами заключают договор и жду поступления на счет, никаких других действий не совершают.


Сообщение №21
спам
26 июля 2013 года
+10
Цитата: кост
Цитата: Tekutokiari
Цитата: кост
не смотря на те трудности, которые Страховщики придумывают для экономии денег выход прост. Заказать оценку у независимого оценщика и придти в СК с полным комплектом ОСАГО. Если результат выплаты срежут, то после решения судьи все станет на свое место



Заплатить оценщику, затем адвокату, и еще в судебных кабинетах потоптаться. Замечательно!
Для начала, свято нужно чтить все обязанности, возлагаемые на нас законом об ОСАГО. Ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью и не проводите оценку ущерба до того или вместо того, чтобы показать машину страховщику. Вы обязаны предъявить машину для осмотра страховщику, а вот если он в течение ПЯТИ календарных дней не произведет осмотр или не организует свою «независимую» экспертизу, тогда уже Вы самостоятельно можете организовывать независимую экспертизу для оценки ущерба. Только так, а никак иначе!!!


я утверждаю как работает практика в судах...уже не одному потерпевшему помогли. деньги получают уже через месяц-два ..и в полном объеме а не те крохи которые выплачивает СК. Люди с нами заключают договор и жду поступления на счет, никаких других действий не совершают.



Да я не возражаю, Кост все правильно говоришь, но показать транспорт мы обязаны в СК, согласен?
А вдруг да и нормально выплатят, не все компании "Росгосстрахи", сам сталкивался..., некоторые платят (не буду рекламировать). Да и ты не за "спасибо" работаешь, ведь и тебе надо заплатить


Сообщение №22
спам
27 июля 2013 года
00
Цитата: Tekutokiari

Да я не возражаю, Кост все правильно говоришь, но показать транспорт мы обязаны в СК, согласен?

А почему СК не уведомить где и когда будет осмотр, и начать диктовать свои требования не отходя от рамок ОСАГО?

Цитата: Tekutokiari

А вдруг да и нормально выплатят, не все компании "Росгосстрахи", сам сталкивался..., некоторые платят (не буду рекламировать).


100% гарантия ..если расчет делается не Новгородском уровне...выплата будет занижена. Адекватный результат если СЧИТАЕТ новгородский эксперт, а не смотрит

Цитата: Tekutokiari

Да и ты не за "спасибо" работаешь, ведь и тебе надо заплатить


я много занимаюсь благотворительностью, часто и за спасибо, но часто во мне меркантильный интерес...после решения суда человеку его растраты компенсирует СК.
зы. Такая положительная практика давно работает в других городах, но каждый выбирает свое решение. Решать Вам, "потерпевшие в ДТП"!


Сообщение №23
спам
26 декабря 2014 года
0-1
чудная новость 1,5 годовалой давности апнутая кем то. колитесь ради чего?

Сообщение №24

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: