Комментарии — Мотоциклист получил тяжелые травмы после столкновения с «десяткой» (Великий Новгород)
спам
15 июля 2013 года
00
хрустики пилять

Сообщение №1
спам
15 июля 2013 года
+20
слава богу что выжил.... десятка была в мясо.... вмятина в правом боку машины почти до водителя... удар был тоже серьезный! Смотреть надо, товарищи водители ) Виноват будет, думаю, водитель десятки...

Сообщение №2
спам
15 июля 2013 года
+10
Мне кажется, хрустики об этом знают (я про большое расстояние преодоленное за единицу времени), но каждый раз уповают, что такое с ними не случится.

Сообщение №3
спам
15 июля 2013 года
+20
Жаль простых водителей которые страдают от этих "послаников из морга"!
"- Добрый день, это вас из морга беспокоят. Вы сегодня сколько мотоциклов продали?
- 5.
- Ага! Значит двое еще катаються."

Сообщение №4
спам
15 июля 2013 года
+30
Цитата: dropforger
слава богу что выжил.... десятка была в мясо.... вмятина в правом боку машины почти до водителя... удар был тоже серьезный! Смотреть надо, товарищи водители ) Виноват будет, думаю, водитель десятки...



Сомнительно, на мира сплошняк, десятка по-любому поворачивала из левого ряда по правилам, соответственно хрустик как они обычно и делают ехал по сплошняку между рядами встречным и попутным, что ему запрещено. тут правило убедиться что тебя не обгоняют не работает, так как линия разметки не прерывистая.


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: