Комментарии — Изменение расписания движения автобусов для прибывающих пассажиров электропоезда "Ласточка"
спам
11 июля 2013 года
+2-2
Это нормально,когда приходится возвращаться в город в 12 часов ночи???
Большинству на работу,с транспортом уже туго.ЛАдно если бы осталась эта ...... ласточка ,но и осталась бы электричка которая отходила с Питера в 17 часов..Но её теперь нет.Жители вынуждены штурмовать автобусы,напрашиваясь хотя бы стоя доехать до Новгорода.Теперь Чудово ,Трегубово,Спасская Полисть и тд.. с "теплотой " вспоминают власти.
А я с теплотой вспоминаю ржд когда доезжаю до Обухова на 17часовой электричке!!!Мне не надо в Обухово,мне надо в город..Ан нет!Теперь в угоду самсамам только до куда не надо!!

Сообщение №1
спам
11 июля 2013 года
00
Цитата: Sadko
Это нормально,когда приходится возвращаться в город в 12 часов ночи???
Большинству на работу,с транспортом уже туго.ЛАдно если бы осталась эта ...... ласточка ,но и осталась бы электричка которая отходила с Питера в 17 часов..Но её теперь нет.Жители вынуждены штурмовать автобусы,напрашиваясь хотя бы стоя доехать до Новгорода.Теперь Чудово ,Трегубово,Спасская Полисть и тд.. с "теплотой " вспоминают власти.
А я с теплотой вспоминаю ржд когда доезжаю до Обухова на 17часовой электричке!!!Мне не надо в Обухово,мне надо в город..Ан нет!Теперь в угоду самсамам только до куда не надо!!


100 людей - сто желаний. По-моему сделали разумно. И поздняя электричка позволяет решить бОльше вопросов в Питере.


Сообщение №2
спам
11 июля 2013 года
00
Цитата: Sadko
Это нормально,когда приходится возвращаться в город в 12 часов ночи???


Если житель города- то я думаю удобно. И автобусы ходят, и на такси за 150 р куда угодно отвезут. А вот если в район ехать- то плохо. автобусы не ходят, на такси-дорого.
Я ездила на Ласточке в прошлом месяце. Сам поезд очень комфортный, с электричкой не сравнить


Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: