Комментарии — ДТП на Федоровском ручье: автозак врезался в конструкцию подземного перехода
спам
04 июля 2013 года
+20
нормально вошел, ничего не скажешь

Сообщение №1
спам
04 июля 2013 года
+4-3
Был я на месте...
Люди как клоуны,честное слово,половина просто стоит глазеет со словами "Уууу-Аааа-Жжжж",вторая половина фотографирует на телефоны. Стыдно за горожан.

Сообщение №2
спам
04 июля 2013 года
+4-3
Наше общество очень активно деградирует.
Нам только и надо, чтобы подкинули пищу для обсуждений, если ДТП, нахер помогать, надо скорей снимать на свой айфон и потом выкладывать это все с гордостью в сеть, мол вон я какой крутой...
Все это до поры до времени, пока эта безучастность не коснется каждого из нас...

Сообщение №3
Комментарий удален автором.
спам
05 июля 2013 года
+2-1
Цитата: Gector
Наше общество очень активно деградирует.
Нам только и надо, чтобы подкинули пищу для обсуждений, если ДТП, нахер помогать, надо скорей снимать на свой айфон и потом выкладывать это все с гордостью в сеть, мол вон я какой крутой...
Все это до поры до времени, пока эта безучастность не коснется каждого из нас...



Цитата: Энигматик
Был я на месте...
Люди как клоуны,честное слово,половина просто стоит глазеет со словами "Уууу-Аааа-Жжжж",вторая половина фотографирует на телефоны. Стыдно за горожан.



Не понял, а что они должны делать? Напишите, поэтапно, что должны делать люди в такой ситуации. Сидят тут герои клавиатуры, и говорят: "Был на месте, ну ничего не сделал, а все уроды только глазели". А ты урод чего не помог?
Это вы клоуны, пиз..ть не мешки ворочить.


Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: